Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Под знаком PR


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью

14.02.2024
Fort Telecom успешно справляется с увеличением спроса на коммутаторы
Компания Fort Telecom успешно справляется с ростом спроса на свои коммутаторы. Увеличение объема производства, расширение сборочных площадок и новые разработки обеспечивают стабильную поставку качественного оборудования.

07.02.2023
Цилиндрические камеры видеонаблюдения UNV для распознавания номеров
В этих камерах собрано всё, что необходимо для чёткого контроля автомобильных номеров на дороге и на парковке. В первую очередь, это точные алгоритмы распознавания. Кроме того, важно, что камеры надёжно работают при слабом освещении.

26.01.2023
Оборудование и ПО IDIS включено в реестр «Росатома»
Компания «ТЕРАТЕК ПРОЕКТ» спроектировала систему видеонаблюдения и интегрированный с ней комплекс досмотра днищ автомобилей для объекта, входящего в структуру «Росатома». Всю работу специалисты компании вели с неукоснительным соблюдением законов, постановлений, норм, рекомендаций и правил для подобных объектов в области физической защиты.

08.12.2022
Два мультиформатных 16-канальных видеорегистратора Wisenet
Пятиформатный видеорегистратор будет наиболее выгоден тому заказчику, которого его покупка избавит от необходимости приобретать отдельно два устройства для записи, скажем, одно для IP и одно для какого-то из аналоговых форматов высокой чёткости. Заказчик, который использовал, например, IP, и начинает, по совету интегратора, применять один из форматов высокой чёткости, может начать обновление своей системы именно с такого видеорегистратора.

07.12.2022
Двухканальная цилиндрическая IP-камера UNV с искусственным интеллектом и технологией LightHunter
Эта камера позволяет оператору изучать часть сцены при высоком разрешении и одновременно в другом окне видеть всю эту сцену целиком. При этом на детализированном изображении выполняется современная видеоаналитика. Технология LightHunter сохраняет высокое качество картинки и при слабом освещении.

06.12.2022
Угловая вандалостойкая 5-мегапиксельная телекамера Wisenet
У камеры, которую «нельзя сковырнуть», вандалозащищённость вынесена не первый план, заложена в самой форме корпуса. Этим она отличается от остальных видов антивандальных камер.  Внутри за этим достоинством скрываются и другие — высокое разрешение, безупречное качество изображения, мощный функционал.

02.11.2022
32-канальные IP-видеорегистраторы IDIS — высокий уровень производительности и надёжности
Эти видеорегистраторы относятся к новому поколению устройств корпоративного уровня. В связи с этим наряду с высокой производительностью в них реализована многоуровневая отказоустойчивость и обеспечивается непрерывность записи. Интеграторам, выполняющим крупные проекты, рекомендуется обратить внимание на данные видеорегистраторы.

19.10.2022
IP-систему управления звуком Wisenet AMS представила компания Hanwha Techwin
Компания Hanwha Techwin представила IP-систему управления звуком Wisenet AMS. Она интегрируется с системой видеонаблюдения и проигрывает заранее записанные сообщения, которые предупреждают потенциального нарушителя и отпугивают его. Богатый функционал системы Wisenet AMS позволяет использовать её как эффективное средство безопасности, а также оповещения.

17.10.2022
Новая камера видеонаблюдения UNV с двумя объективами — панорамная и поворотная в одном устройстве
Мы привыкли к тому, что через обзорную камеру смотрят общую картину, а через поворотную — детали крупным планом. Там, где нужно и то, и другое, ставят две камеры. Новинка от компании Uniview Technologies сочетает в себе обе этих задачи в одном устройстве. Такое объединение позволяет не только экономить на железе, но и удобно управлять всего лишь одной камерой для достижения полного видеоконтроля охраняемой территории.

14.10.2022
HDMI-энкодер IDIS — средство построения видеостены и интеграции разнородных видеосистем
Данный энкодер от IDIS обеспечивает технологическую простоту и рациональность построения видеостены для центра мониторинга. Туда же с его помощью можно подключать видеосистемы от других производителей, обходясь без обычных в таких случаях мучений с интеграцией.

07.10.2022
Uniview пополняет свой ассортимент аналоговыми камерами видеонаблюдения высокой чёткости
«Когда мы заключали с компанией Uniview дистрибьюторское соглашение, она не выпускала аналоговых камер, — вспоминает Александр Прокопенко, генеральный директор компании «ТЕРАТЕК». — Представители компании пообещали, что Uniview в ближайшее время дополнит свой ассортимент такими камерами. Своё слово они сдержали, причём качество этих камер соответствует самым строгим требованиям».

20.09.2022
Интеллектуальное решение для построения видеостен IDIS
Централизованно управлять видеопанелями, менять их роль в общей картине мониторинга, гибко подстраивать функционал такого комплекса под решаемые задачи — всё это можно делать с помощью новой разработки компании IDIS.

13.09.2022
Мультиформатный 8-канальный видеорегистратор Wisenet
Есть множество случаев, когда на достаточно небольшом объекте найдётся место и аналоговым, и сетевым камерам. Для кого-то важно будет сохранить часть прежней кабельной проводки, а кто-то воспользуется тем, что аналоговые форматы высокой чёткости позволяют передавать изображение на 500 или 1000 метров без потери качества.

08.09.2022
Самый мощный IP-видеорегистратор UNV уровня Easy
Новый видеорегистратор относится к уровню Easy и, следовательно, адресован домашним потребителям и небольшим фирмам или офисам. Однако по своим возможностям он стоит существенно выше и потому станет как бы мостиком к бизнес-сегменту.

31.08.2022
Новая 3-мегапиксельная угловая телекамера Wisenet
В настоящее время применение угловой телекамеры диверсифицировано по многим сегментам. Однако достижимо это многообразие вариантов использования лишь для такой угловой камеры, которая имеет достаточно высокое качество. Именно таким продуктом, воплотившим в себе немалое число передовых технологий, является эта новинка.

19.08.2022
Цилиндрическая IP-камера UNV с варифокальным объективом
Новая камера отлично приспособлена к использованию на открытых пространствах. Интеллектуальные алгоритмы, различающие целевые объекты, позволяют свести к минимуму частоту ложных тревог, а физическое исполнение корпуса обеспечивает надёжную защиту от атмосферных воздействий и ударов. Можно рекомендовать эту модель для систем видеонаблюдения на складах, площадках хранения, автостоянках и других подобных объектах.

17.08.2022
Сетевая HD-камера IDIS с 36-кратным зумом
Характерный признак новых линеек оборудования IDIS — точно рассчитанное соотношение цены и возможностей. Это позволяет оптимизировать затраты при создании проектов любой сложности. И, конечно же, техника корейского производителя отличается высокой надёжностью, в чём успели убедиться десятки наших клиентов, успешно эксплуатирующих камеры IDIS на своих объектах.

15.08.2022
Новая камера-«охотник за светом» UNV генерирует картинку 32:9
Этот продукт заполняет нишу между обычными и панорамными камерами и при этом позволяет считывать цветовые атрибуты объектов в почти полной темноте. Новая разработка UNV найдёт своё применение на объектах, где требуется обеспечить общий обзор сцены, но применение дорогостоящей панорамной камеры заведомо нецелесообразно.

08.08.2022
Сетевой видеорегистратор Wisenet с подачей электропитания PoE
Новые видеорегистраторы Wisenet представляют собой серьёзную альтернативу системам видеомониторинга и записи на базе персональных компьютеров. Учитывая продвинутые интеллектуальные возможности устройств, «заточенные» на работу с камерами Wisenet, решения на базе нового NVR можно рекомендовать для объектов любой степени сложности.

04.08.2022
Компактный четырёхканальный видеорегистратор IDIS с PoE
Несмотря на то, что новый видеорегистратор формально попадает в категорию бюджетных устройств, его эксплуатационная надёжность и качество обеспечены на уровне топовых продуктов IDIS. Данную модель можно смело рекомендовать не только для объектов малого и среднего бизнеса, но и для крупных территориально распределённых систем сетевого видеонаблюдения.

22.07.2022
Новая концепция бренда UNV
Завоевав прочную и во многом уникальную репутацию на мировом рынке, китайская компания Uniview Technologies объявила о создании новой концепции бренда — Unlimited New View («Новый взгляд без ограничений»). Аббревиатура этой формулы совпадает с названием титульного бренда UNV вовсе не случайно.

22.07.2022
Hanwha Techwin представляет три биспектральных камеры с искусственным интеллектом
Новые устройства, состоящие из 8-мегапиксельной камеры видимого диапазона и тепловизора, представила компания Hanwha Techwin. В камерах классификация объектов и прочая видеоаналитика выполняется с помощью искусственного интеллекта. Кроме того, он обеспечивает работу технологии WiseStream III, а также функций WiseNR II и Prefer Shutter. Модели Wisenet TNM-C4940TD, TNM-C4950TD и TNM-C4960TD различаются объективами.

20.07.2022
Новая корпусная камера IDIS — простота и надёжность
Новая камера IDIS, на первый взгляд, не имеет каких-то особенных «фишек». Традиционная коробчатая конструкция, ничего лишнего, разрешение не рекордное, встроенная аналитика — вполне стандартная. Однако, учитывая особенности производителя, уделяющего особое внимание вопросам качества, надёжности и стабильности работы своих продуктов, эту камеру можно смело рекомендовать для использования в системах видеонаблюдения на любых объектах, вплоть до особо важных.

15.07.2022
Три новых гибридных уличных IP-тепловизора Wisenet
Новые гибридные тепловизоры Wisenet отлично продуманы с точки зрения монтажа и эксплуатации. В частности, поставляемый в комплекте кронштейн пригоден и для настенного, и для потолочного монтажа. Впечатляющие функциональные характеристики устройств выдают их принадлежность к зрелому и технологически устойчивому семейству продуктов. Среди российских заказчиков найдётся масса желающих воспользоваться возможностями этих камер.

12.07.2022
Купольные 8-мегапиксельные камеры Dahua с активным сдерживанием
Новые модели Dahua стали воплощением фирменной «фишки» — так называемого активного сдерживания. Каждая из камер этой мини-серии, по сути, представляет собой полноценную и богатую функциями автономную охранную систему. Здесь продумана даже постановка на охрану, осуществляемая нажатием одной кнопки. Российские клиенты уже успели оценить удобство и надёжность устройств WizSense c «активным сдерживанием»: они позволяют существенно повысить качество охраны объектов.

07.07.2022
Двухмегапиксельная корпусная IP-камера IDIS в модульном исполнении
Новая сетевая камера IDIS с выносным модулем позволяет эффективно обойти ограничения, связанные с габаритными размерами корпусных камер. При этом по качеству изображения она ничем не уступает камерам-моноблокам IDIS аналогичного класса. Несмотря на то, что производитель рекомендует продукт для банковского сектора, ритейла и индустрии гостеприимства, спектр возможных применений новинки намного шире: всё зависит от креативности проектировщиков.

04.07.2022
Четырёхсенсорная уличная телекамера Wisenet с моторизованной варифокальной оптикой
Новая камера Wisenet отражает типичную для отрасли тенденцию — производители проявляют всё больше интереса к мультисенсорным камерам на базе видеомодулей, функционирующих независимо друг от друга. Это даёт cущественную экономию на инсталляционных затратах по сравнению с несколькими отдельными камерами и при этом обеспечивает удобство централизованного управления и настройки. И, конечно же, цена одного такого изделия значительно ниже, чем нескольких одномодульных камер аналогичного класса.

22.06.2022
Сервер видеоаналитики UNV на алгоритмах глубокого обучения
Этот сервер может оказаться интересным решением для модернизации системы видеонаблюдения небольшого объекта: устройство трансформирует 4 либо 8 обычных сетевых камер в интеллектуальные. При этом видеоаналитика Uniview тщательно отлажена, а сервер отлично продуман с точки зрения интеграции со сторонними системами.

20.06.2022
Скоростные PTZ-камер IDIS в антивандальном исполнении
Корейская компания IDIS стремительно развивает портфолио своих продуктов, и на сегодняшний день подавляющее большинство камер этой марки по конструктивному качеству и функциональному набору ни в чём не уступают разработкам отраслевых лидеров. К тому же этот производитель самостоятельно разрабатывает и производит все линейки продуктов.

17.06.2022
Новые мультисенсорные купольные камеры Wisenet
Каждая из этих камер при правильной инсталляции способна заменить четыре устройства. При этом функция дистанционной настройки по углам панорамирования, наклона и поворота даёт большую гибкость не только при инсталляции, но и при последующей перенастройке камеры. Такого рода устройство может оказаться интересным решением — например, для объекта, находящегося в стадии строительства, расширения или модернизации.

15.06.2022
32-канальный пентабридный HDCVI-видеорегистратор Dahua
Этот видеорегистратор использует всю мощь технологий искусственного интеллекта, воплощённых во флагманском пакете технологий WizSense. Богатый набор функций, конструктивная надёжность и стабильность работы, продуманные возможности коммутации и при этом относительно небольшие размеры делают устройство оптимальным выбором для реализации видеонаблюдения на объектах, где требуется высокая степень автоматизации процесса мониторинга.

14.06.2022
Аппаратная мини-платформа интеллектуальной ритейл-аналитики IDIS
Производитель адресует мини-платформу прежде всего торговой отрасли, однако диапазон возможных применений выходит далеко за рамки ритейла. Умная аналитика IDIS, использующая ряд алгоритмов собственной разработки, может быть приспособлена к таким отраслям, как здравоохранение и образование, прекрасно работает в общественных местах и клиентских офисах банков. При этом устройства корейского производителя имеют и безукоризненное аппаратное исполнение.

01.06.2022
Двухкупольные шестимегапиксельные IP-камеры Wisenet
Эта мини-серия интересна прежде всего тем, что пользователь получает в своё распоряжение, по сути, две независимые камеры. Учитывая, что камерные модули оборудованы вариобъективами, это даёт новым моделям большую гибкость в применении. А впечатляющая видеоаналитика, реализованная в старшей модели, позволяет максимально автоматизировать рабочий процесс видеомониторинга.

27.05.2022
Пятимегапиксельный купольник IDIS со встроенной видеоаналитикой
Новая купольная камера IDIS найдёт своё применение в системах видеонаблюдения зданий и сооружений любого масштаба. Этиа модель, как и вся продукция корейской компании, отлично продумана с точки зрения и эксплуатации, и монтажа. А применение моторизованной оптики позволяет существенно снизить трудозатраты на настройку и перенастройку системы.

25.05.2022
Три новые уличные IP-камеры UNV серии Easy с моторизованным объективом
Данные модели стали ценным пополнением серии бюджетных телекамер Easy, функционально повторяющей более дорогие серии продуктов Uniview. Однако более доступная цена в данном случае исключает какие-либо компромиссы в области качества и конструктивной надёжности.

20.05.2022
Компания Hanwha Techwin представила новые двухмодульные камеры видеонаблюдения с искусственным интеллектом Wisenet PNM-C7083RVD и PNM-C12083RVD
Новые 2-модульные IP-камеры бренда Wisenet представила компания Hanwha Techwin. В камере PNM-C7083RVD оба модуля — 2-мегапиксельные, в PNM-C12083RVD — 6-мегапиксельные. На основе искусственного интеллекта в камерах не только обнаруживаются и классифицируются объекты — люди, лица, транспортные средства, автомобильные номера, но и строится работа технологий WiseStream III, WiseNR II и Prefer Shutter.

16.05.2022
Аппаратный видеодекодер Dahua c поддержкой Ultra HD
На базе этого компактного и отлично продуманного устройства достаточно просто реализуется пост охранного мониторинга малого либо среднего объекта. Декодер удобен в настройке под конкретные нужды пользователей и оборудован всем необходимым для полноценной интеграции в охранную систему объекта.

12.05.2022
Пара компактных панорамных камер IDIS защищённого исполнения
Новые модели телекамер IDIS в очередной раз подтвердили высокий статус корейского производителя, на сегодняшний день ни в чём не уступающего старожилам индустрии видеонаблюдения. Инженеры IDIS традиционно щедры на инновационные решения, отлично продуманные с точки зрения удобства эксплуатации и монтажа.

11.05.2022
Погодозащищённые уличные купольники UNV с применением технологии Lighthunter
«Новая мини-серия камер от Uniview Technologies в очередной раз подтверждает правильность нашего выбора UNV в качестве одной из приоритетных марок продвигаемой на отечественном рынке продукции.

06.05.2022
Поворотная камера «БИК-Информ» со встроенной дальнобойной ИК-подсветкой и функцией автоматического слежения
Производственная компания «БИК-Информ» представила новую поворотная Full HD телекамеру BVS6M-IR со встроенной ИК-подсветкой до 850 метров, которая предназначена для круглосуточного видеонаблюдения на объектах различной отраслевой принадлежности и масштаба: за территорией крупных транспортных узлов, промышленных предприятий, энергетических объектов, стадионов.


Новости 1 - 40 из 3892
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все



Hits 93219301
8162
Hosts 9111155
1652
Visitors 19356488
3446

16

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582