Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News




  • deluxevulkanclub.com

Газета "Security News" / Под знаком PR / Лучшие практики

Под знаком PR


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью

14.06.2023
Обслуживание систем физической защиты на объектах «Росатома
На шести объектах «Росатома» компания «ТЕРАТЕК ПРОЕКТ» обслуживает системы видеонаблюдения, интегрированный с ней комплекс досмотра днищ автомобилей, а также целый ряд других систем физической защиты.

25.01.2023
Импортозамещение в действии: «Тепловизоры понравились, ставим на остальных ГЭС!»
Крупному заказчику пришлось срочно искать тепловизоры вместо тех, которые перестали поставляться в нашу страну. Компания «ТЕРАТЕК» нашла ему отечественного производителя, который обеспечил поставку не хуже, а в конечном счёте и лучше, чем именитый зарубежный вендор. При этом она ещё и помогла клиенту уложиться в бюджет за счёт отказа от функционала, который был ему абсолютно не нужен. Этот проект пополнил копилку лучших практик компании «ТЕРАТЕК».

30.12.2022
«Акрон» проверяет «ТЕРАТЕК» на прочность и готовность осуществлять крупные поставки систем безопасности
Компания «ТЕРАТЕК» оперативно поставляет системы безопасности известному российскому производителю минеральных удобрений группа компаний «Акрон» мелкими и средними партиями. Высокая надёжность этих поставок позволяет рассчитывать, что в будущем стороны перейдут к крупным заказам.

02.08.2022
Клиент сэкономил... и продешевил – 2
В работе с заказчиками любого масштаба «ТЕРАТЕК» всегда тщательно рассчитывает цену, находя возможность уступить настолько, насколько это возможно — с учетом истории сотрудничества, перспектив дальнейшей работы с клиентом, сложности и ответственности объекта. Перебить результирующую цену в принципе можно, но нужно быть готовым к последствиям...

18.05.2022
Что ценнее — прибыль или отношения с клиентом?
Судьба проекта оказывается под угрозой: в уже установленных на объекте телекамерах заявленная производителем функция не работает. По сути, даташит устройства — фейк. Однако вендор бросил клиента на произвол судьбы, не предложив ни технического решения, ни какой-либо компенсации. И «ТЕРАТЕК» находит решение.

29.04.2022
Как китайский вендор сам себе перекрыл поставки для Минобороны
В связи с последними мировыми событиями ситуация с отгрузкой импортируемого оборудования значительно усложнилась. В ситуации дефицита вендоры обычно предлагают своим клиентам выбор — увеличение сроков поставки или цен. А некоторые практикуют одновременно и то, и другое. То, что мы с вами считаем бессовестным, для таких игроков — обычная практика.

22.11.2021
Решения безопасности: не проверив, не внедряй
В погоне за дешевизной даже солидные клиенты нередко настаивают на решениях с применением оборудования нижней ценовой категории. И это с огромной долей вероятности ведёт к разного рода сюрпризам — техническим, организационным и имиджевым.

17.11.2021
Недобросовестность вендора — не повод для срыва проекта
Внутренние проблемы в российском представительстве производителя оборудования поставили под угрозу значимый проект, который выполнял крупный заказчик компании «ТЕРАТЕК». Тем не менее, поставку удалось выполнить, откорректировав состав оборудования.

29.10.2021
Клиент сэкономил... и продешевил
Попытка заказчика навязать инсталлятору непроверенную низкобюджетную технику провалилась: партнёры «ТЕРАТЕК» обнаружили откровенную халтуру со стороны производителя. Это послужило уроком и самому вендору, и клиенту — а выходом из неловкой ситуации послужила установка на объекте надёжного и проверенного решения на базе терминала UNV.

22.07.2021
Термография от «ТЕРАТЕК» в гостиничном комплексе «Измайлово»
После успешной демонстрации на объекте и двухнедельного тест-драйва четырёхзвёздочный отель «Альфа» взял на вооружение комплекс дистанционного измерения температуры в потоке людей на базе гибридного термографа.

02.07.2021
Термография от «ТЕРАТЕК» в военном научно-исследовательском институте
Очередное обращение в поисках возможности поставки тепловизионного комплекса измерения температуры тела поступило от исключительно солидного заказчика. Расположенный в столице крупный оборонный НИИ, работающий исключительно на госзаказ, нуждался в средствах контроля состояния здоровья приходящих на работу сотрудников и посетителей учреждения. Сложность состояла в том, что на объекте уже предпринималась попытка внедрить техническое решение массового измерения температуры — но заказчик столкнулся с элементарной халтурой со стороны поставщика.

09.06.2021
НПО АЛМАЗ выбрал единственного поставщика систем безопасности
Российский оборонный гигант становится вторым в этом году предприятием военной отрасли, на запрос которого о поставке системы безопасности откликнулась только компания «ТЕРАТЕК». Комплект оборудования был поставлен в кратчайшие сроки, и сотрудничество было решено продолжить.

02.06.2021
Решение тепловизионного измерения температуры от «ТЕРАТЕК» в крупном торговом центре
Благодаря убедительной демонстрации и гибкой ценовой политике компании, из нескольких конкурирующих вариантов было выбрано решение от «ТЕРАТЕК». С вводом системы в строй заказчик был избавлен от необходимости ручных замеров температуры четырьмя охранниками на входах в здание, а также получил возможность видеорегистрации потока посетителей и результатов измерения.

12.05.2021
Успешно внедрённое нестандартное решение обернулось крупным контрактом
Внимание к клиентам — ключ к длительному и продуктивному сотрудничеству. Даже если первые контакты оказались не слишком удачными с точки зрения результата, недопустимо считать клиентов «случайными» или «разовыми». Всё находится в динамике, в развитии — и рынок слаботочных систем, и вертикальные рынки заказчиков. Поэтому неудивительно, что единожды завязавшиеся отношения находят своё продолжение и воплощение в новых контрактах и проектах.

19.11.2020
Нетипичный подход к маркетингу привёл к техническому сотрудничеству
Как насчёт того, чтобы продемонстрировать свои решения на реальном объекте широкому кругу отраслевых клиентов со всей страны, причём без каких-либо следов присутствия конкурентов? Такую возможность любой маркетолог сочтёт просто фантастической. На какой-либо из отраслевых выставок, где за участие приходится выкладывать из бюджета компании круглые суммы, условия намного более стеснённые. Информационная перегрузка, конкурентное давление, высокая нагрузка на тех, кто непосредственно презентует продукты клиентам — всё это сказывается на качестве контактов с целевой аудиторией. Если перебрать стандартные способы достучаться до потенциальных клиентов, у каждого найдётся своя оборотная сторона. Принято считать, что в общем случае задача «накрыть» интересующий компанию вертикальный рынок в национальном масштабе в одно действие не решается.

02.07.2020
Тест-драйв системы управления доступом автотранспорта в коттеджном посёлке
Некоторое время назад руководство компании «ТЕРАТЕК» провело ряд переговоров с фирмой, управляющей несколькими коттеджными посёлками в Центральной России. Параллельно инженерные службы компании изучили и подобрали софт для автоматизированного контроля доступа транспортных средств, а также опробовали его работу в лабораторных условиях. Внедрение решения было отложено в связи с развитием вирусной угрозы, однако высокая степень готовности проекта позволила успешно продемонстрировать систему другому потенциальному заказчику.


Новости 1 - 16 из 16
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все



Hits 93169730
9933
Hosts 9102343
922
Visitors 19337071
1458

25

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582