22.01.2019 Высокотехнологичные системы видеонаблюдения Wisenet обеспечивают безопасность в метро
Весь комплекс задач по обеспечению безопасности метрополитена может быть выстроен с помощью систем видеонаблюдения бренда Wisenet, которые выпускает компания Hanwha Techwin. На станциях и возле турникетов ставится камера XNF-8010RV с объективом «рыбий глаз», на платформах — XNV-6080R, в вагонах — XNV-6022RM, с записью изображения на IP-видеорегистратор TRM-1610M.
13.03.2018 Профессиональные решения контроля доступа для спортивных объектов
Современный стадион — это не просто спортивная арена, это многофункциональный комплекс, способный принять наряду со спортивными мероприятиями еще и другие знаковые события, происходящие в жизни современного города, такие как концерты, городские праздники, выставки и другие массовые мероприятия. В связи с этим при проектировании спортивных арен возникает масса сложностей у архитекторов и проектировщиков.
12.01.2017 Решение по подсчёту посетителей и построению тепловых карт в розничной торговле с помощью сетевых камер видеонаблюдения
В торговом центре статистика прихода покупателей и картина их распределения по торговому залу очень важны. Получать эти данные позволяет мощный функционал панорамной камеры WiseNet PNF-9010R с объективом «рыбий глаз», которую выпускает компания Hanwha Techwin. Работа с этим функционалом проста и удобна не только для пользователя, но и для инсталлятора.
17.11.2014 Мобильный NFC-терминал СКУД «Сфинкс»: удалённая регистрация проходов сотрудников в одно касание
Серийное решение для мобильной идентификации людей в системе контроля доступа представила компания «ПромАвтоматика», разработчик СКУД «Сфинкс». Специальное приложение превращает любое устройство на базе ОС Android в мобильный терминал. Для идентификации сотрудника достаточно поднести к терминалу его карту.
Новости
1 - 4 из 4
Начало | Пред. |
1
|
След. | Конец
| Все