Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Milestone назвала лучшего партнёра — производителя камер


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.04.2012

Своего лучшего партнёра — производителя камер назвала по итогам 2011 года компания Milestone Systems. Им стала компания Arecont Vision, которая разрабатывает и выпускает мегапиксельные сетевые камеры.

Arecont Vision прилагает большие усилия к тому, чтобы её сотрудничество с Milestone Systems было всесторонним и плодотворным. Компании сообща разрабатывают интеграционные решения, проводят совместные семинары, выполняют программы по подготовке специалистов, участвуют в отраслевых мероприятиях. Продукция Milestone Systems проходит сертификацию в тестовой лаборатории MegaLab, которая действует в рамках программы технологического партнёрства, выполняемой компанией Arecont Vision.

Успехи этой совместной деятельности и послужили причиной того, что компания Arecont Vision была названа лучшим партнёром Milestone. Церемония вручения награды, знаменующей собой этот выбор, состоялась на Симпозиуме Milestone по интеграционной платформе, прошедшем 13-14 февраля в Форт-Лаудердейле, штат Флорида.

Провёл церемонию Эрик Фуллертон, руководитель службы продаж и маркетинга компании Milestone. Из его рук награду получил Скотт Шафер, исполнительный вице-президент компании Arecont Vision. Два руководителя говорили при этом о важности крепких отношений между двумя компаниями.

По мнению Эрика Фуллертона, инновационные мегапиксельные технологии, которые развивает Arecont Vision, помогают поднять стандарты IP-видеонаблюдения. Скотт Шафер отметил, что для его компании партнёрство с Milestone носит стратегический характер, и что общее видение двух участников рынка обеспечивает конечному пользователю добавочную стоимость применяемых им решений.

На фото (cлева направо): Скотт Шафер, исполнительный вице-президент компании Arecont Vision; Ларс Тинггаард, CEO компании Milestone Systems; Джейсон Шимпф, директор по связям с партнёрами компании Arecont Vision.

Количество показов: 2820
 
Компания:  Arecont Vision / Milestone Systems


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 113840771
15728
Hosts 10481928
567
Visitors 21940426
641

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582