Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Samsung Techwin представляет новые мобильные решения видеонаблюдения для транспорта


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.04.2014

Новый мобильный сетевой видеорегистратор SRM-872 Samsung Techwin создан для работы в сложных условиях на автобусах, трамваях, поездах и грузовых автомобилях.

Сетевой видеорегистратор SRM-872 разработан как ответ на все возрастающий спрос транспортного сектора на надежные решения на базе IP-сетей. Он может работать с двумя моделями камер Samsung Techwin, также созданными специально для транспорта и является высокоэффективным мобильным ONVIF-совместимым устройством для видеонаблюдения и записи.

С помощью сетевого видеорегистратора SRM-872 сотрудники службы безопасности могут просматривать четкое, без артефактов изображение быстро движущихся объектов в случаях, когда необходимо проанализировать аварию или ЧП. Такое качество достигается путем записи изображения, захваченного с 2Мп камер с частотой 60 к/с с шириной полосы пропускания 64 Мб/с, что гарантирует резкость и четкость края изображения. Видеорегистратор может записывать такое изображение одновременно по всем восьми каналам.

Встроенный GPS дает возможность сохранять данные местоположения, а жесткий диск 2,5" с возможностью «горячей замены» можно снять для создания копии видеодоказательств. Также SRM-872 поддерживает модули 3G/WiFi для просмотра видео «на ходу». Благодаря компактным размерам SRM-872 можно удобно установить в консоли автомобиля или под ней, а встроенный переключатель PoE сокращает время, необходимое для установки.

Благодаря наличию встроенного обогревателя для условий с низкой температурой (-25ºC) видеорегистратор SRM-872 одобрен к использованию европейскими железными дорогами и сертифицирован в соответствии со стандартами EN-50121-3-2, EN-50121-4, EN-50155, EN-61373 и EN-609050-1.

Опции мобильных камер

Мобильные камеры SNF-7010VM и SNV-6012M Samsung Techwin имеют функцию улучшенной цифровой стабилизации изображения (DIS), позволяющей уменьшить влияние вибрации. Это может значительно сократить эффекты сдвига затвора, такие как подергивание изображения и его наклон, возникающие даже в изображении высокого качества. На обеих камерах имеется прочный разъем М12, выдерживающий вибрацию и суровые погодные условия.

SNF-7010VM — это 3-Мп(1080P) камера с углом обзора 3600. Пользователь может выбирать различные режимы изображения, включая сверхширокоугольное изображение 3600, одинарную и двойную панораму, квадратную, прямоугольную или заданную пользователем область. SNF-7010VM является антивандальной камерой класса IK10, среди ее функций — четыре многоугольных зоны обнаружения движения, цифровой наклон/масштабирование/панорамирование и технология прогрессивного сканирования, позволяющая сохранить четкость контуров движущихся объектов и автомобилей.

Мобильная плоская сетевая камера SNV-6012M 2MP Full HD может захватывать высококачественное цветное изображение даже при таком низком уровне освещенности, как 0,03 люкс, и отличается ультрабыстрой сменой кадров — 60 кадров/сек при 1080 р. Улучшенная функция широкого динамического диапазона, встроенная в чипсет WiseNetIII DSP, используемый в камере SNV-6012M, с эффективностью свыше 120 дБ, точно воспроизводит изображение в условиях, когда есть очень яркие и очень темные области. Также в ней имеется функция антитумана, которая помогает сделать изображение, захваченное в плохих погодных условиях (напр., в дождь, в дыму, в туман), более четким.

И SNV-6012M, и SNF-7010VM соответствуют стандарту EN50121, регламентирующему электромагнитное излучение на железнодорожном транспорте, обе камеры являются погодозащищенными по стандарту IP66 и соответствуют стандарту EN50155.

Количество показов: 2539
 
Компания:  Samsung


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 113827499
2456
Hosts 10481460
99
Visitors 21939879
87

13

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582