Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Hanwha Techwin представит на форуме All-over-IP 2016 новые камеры формата 4K


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
21.11.2016

Компания Hanwha Techwin примет активное участие в форуме All-over-IP 2016. Она представит на нём целый ряд новинок, находящихся на переднем крае развития современного видеонаблюдения. Девятый форум All-over-IP пройдёт 23-24 ноября в Москве, в конгрессно-выставочном центре «Сокольники». Экспозиция компании Hanwha Techwin будет размещена на стенде 9-2-1.

Форум All-over-IP зарекомендовал себя как современное, динамичное мероприятие, которое служит для специалистов по безопасности местом плодотворного общения по широкому спектру тем, представляющих для них профессиональный интерес. Отсутствие формализма и официозно-парадной составляющей делает форум особенно живым и располагающим к интенсивному обмену информацией о новых разработках, проектах и тенденциях, а также мнениями о дальнейших путях развития индустрии безопасности. Участие в форуме принимает целый ряд лидеров мирового рынка безопасности, и компания Hanwha Techwin — один из них.

Основной акцент в оснащении стенда компании Hanwha Techwin будет сделан на формат 4К, с которым связаны современные представления о высоком разрешении в видеонаблюдении. На стенде будут представлены поворотная 8-мегапиксельная камера Samsung PNP-9200RH, панорамная 9-мегапиксельная камера с объективом «рыбий глаз» Samsung PNF-9010R, уличная вандалостойкая камера Samsung PNV-9080R с разрешением 12 мегапикселей и уличная вандалостойкая мультисенсорная камера Samsung PNM-9020V с разрешением 7,3 мегапикселя.

Помимо этого, в экспозицию войдёт также 2-мегапиксельная камера для домашнего видеонаблюдения Samsung SNH-С6417BN, работающая по технологии Wi-Fi.

В Москву для того, чтобы работать на форуме, приедет Диор Пак, директор компании Hanwha Techwin по продажам в России и странах СНГ. С ним смогут пообщаться посетители форума, желающие узнать о возможностях сотрудничества с компанией Hanwha Techwin.

В каждый из дней форума компания разыграет на своём стенде по одной камере Samsung SNH-С6417BN. Участие в этой увлекательной акции могут принять все желающие. Розыгрыш состоится 23 и 24 ноября в 15:00 на стенде 9-2-1.

Количество показов: 2558
 
Компания:  Hanwha Techwin / Samsung / WiseNet / All-over-IP


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)






Hits 93216773
5634
Hosts 9110750
1247
Visitors 19355324
2274

22

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582