06.05.2010
Посетители стенда Samsung Techwin Europe Ltd (D50, зал 5) на выставке IFSEC (10-13 мая 2010, Великобритания, Бирмингем) одними из первых увидят множество новых продуктов, которые компания выведет на рынок в течение 2010 года, включая новое оборудование систем охранного видеонаблюдения, контроля доступа и охранной сигнализации. Всего под маркой Samsung в 2010 году на рынок выйдет около 170 устройств.
"Наш стенд отражает непрерывное развитие Samsung в сфере создания комплексных решений для безопасности", -- заявил Джеймс Смит (James Smith), руководитель отдела маркетинга в Европе компании Samsung Techwin Europe Ltd. -- Мы с нетерпением ждем, когда нам представится возможность продемонстрировать посетителям выставки наши новые системы обнаружения вторжения, контроля доступа, а также новое и очень интересное видеооборудование и технологии, включая видеорегистраторы с технологией сжатия H.264, мегапиксельные сетевые камеры, видеокамеры и купольные камеры с новейшими микропроцессорами цифровой обработки сигнала W-5, A1, SV-5 и WiseNet".
В состав экспозиции Samsung также войдут демонстрационные стенды с новыми видеокамерами со встроенными передатчиками по витой паре (UTP), тепловизионные и высокоскоростные поворотные камеры и новые сетевые продукты Samsung iPolis, соответствующие стандарту ONVIF. Также будет представлена новейшая версия программного обеспечения системы централизованного управления Samsung (CMS), с помощью которого различное оборудование может быть объединено в систему для управления, настройки и администрирования.
Количество показов: 3719
Компания:
Samsung