Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые модели IP-камер с процессором WiseNet будут продемонстрированы компанией Samsung на выставке МИПС-2010


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
15.04.2010 Компания Samsung приглашает посетить стенд G17 (павильон 1, Экспоком) на выставке МИПС-2010, где посетителям будут представлены 3 новые IP-камеры: SNB-5000, SND-5080 и SNV-5080. Все три модели созданы на основе процессора WiseNet -- последней разработки компании Samsung.
DSP WiseNet обеспечивает следующие основные возможности:
  • компрессию изображения в стандартах M-JPEG, MPEG4 и H.264;
  • формирование нескольких потоков видеоданных одновременно;
  • формирование изображения в стандарте HD (16:9);
  • видеоаналитика (оставленные/унесенные предметы, пересечение линии, вход/выход, анти-саботаж);
  • широкий динамический диапазон SSDR;
  • подавление шумов SSNRIII;
  • маскировочные окна;
  • инверсия белого HLC.
Все новые модели построены на современной CMOS-матрице с разрешением 1.3Мп и поддерживают стандарт ONVIF, что позволяет использовать их с программным обеспечением сторонних производителей.

SNB-5000 -- камера стандартного дизайна без объектива с чувствительностью 0,3 лк (цв)/0,01 лк (ч/б) (F1.2, 50IRE). Камера работает в режиме «день-ночь» и имеет сдвигаемый ИК-фильтр. Скорость передачи изображения составляет 30 fps c разрешением 1280х720 и 22 fps (с разрешением SXGA). Камера может использоваться с объективом с АРД для мегапиксельных камер SLA-M2882 компании Samsung или моделями других производителей. Помимо видео, SNB-5000 поддерживает двухстороннюю передачу аудиоданных. Камера имеет встроенный порт для SD-карты на которую могут сохраняться тревожные изображения.

Модель SND-5080 представляет собой миниатюрную купольную IP-камеру со встроенным вариофокальным объективом с АРД f=2.8-10 mm. Благодаря процессору WiseNet, камера обладает высокой функциональностью и характеристиками, перечисленными выше, и относительно миниатюрными размерами -- D133x130мм.

В свою очередь, SNV-5080 -- это антивандальная уличная купольная IP-камера с пылевлаго-защитой IP66. Благодаря встроенному вентилятору и нагревателю, камера может эксплуатироваться в диапазоне температур от -40°С до +50° С, при этом мощность потребления составляет не более 11Вт (при включенном обогреве).

Все телекамеры работают от источников питания 12/24ВАС и поддерживают основные сетевые протоколы: IPv4/IPv6, TCP/IP, UDP/IP, RTP(UDP), RTP(TCP), RTSP, NTP, HTTP, HTTPS, SSL, DHCP, FTP, SMTP, ICMP, IGMP, SNMPv1/v2c/v3(MIB-2), ARP, DNS, DDNS, ONVIF.

Количество показов: 4427
 
Компания:  Samsung / WiseNet


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 113827213
2170
Hosts 10481459
98
Visitors 21939878
86

12

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582