Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Контроллеры нового поколения как инвестиции Nedap в систему AEOS


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.11.2014

Nedap представляет новую аппаратную линейку оборудования AEOS Blue. Это новое поколение контроллеров для работы с системой AEOS, первой полностью программно-управляемой платформой для управления безопасностью. В отличие от других крупных производителей систем безопасности, старающихся добиться роста своего бизнеса путем покупок и поглощений, Nedap по-прежнему концентрирует свое внимание на инвестициях в собственную платформу. Линейка AEOS Blue, являясь уже шестым поколением контроллеров Nedap, позволяет заново раскрыть все возможности программного-управляемого функционала AEOS. Элегантные и простые в монтаже контроллеры AEOS Blue позволяют оптимизировать расходы как для компаний-инсталляторов, так и для конечных клиентов.

AEOS Blue, это мощная и энергоэффективная линейка оборудования от Nedap, состоящая из дверного контроллера, интерфейсного модуля и источника питания, которая предназначена для создания законченных решений по обеспечению безопасности любого уровня. Помимо аппаратного обеспечения, еще одним нововведением, связанным с AEOS Blue, является полностью переработанная и упрощенная модель лицензирования программного обеспечения. Новая система лицензирования ПО позволяет предложить решение AEOS Blue по очень привлекательной цене, с учетом сохранения всей мощи функциональных программных компонентов. В свою очередь, составление смет и проектирование на AEOS Blue стало более простым и прозрачным.

Новый мощный контроллер на рынке безопасности

После первоначальной установки, любой дополнительный функционал для управления безопасностью может быть добавлен в контроллер AEOS Blue в любое время. Например, широкий выбор программных компонентов AEOS позволяют оперативно создать необходимые настройки для спец контроля в требуемых точках доступа с подключением существующих в системе камер видеонаблюдения. Решение такой задачи не потребует дополнительных инвестиций в новое оборудование или ПО. Кроме того, новый мощный контроллер Nedap может запитываться в режиме PoE +. Эта возможность позволяет обеспечить не только подключение, но и питание контроллеров через существующую сетевую инфраструктуру, и, тем самым, снизить расходы при монтаже системы, в том числе, на приобретение и установку источников питания.

«Nedap считает, что лучшие системы безопасности должны быть сконструированы как ИТ-системы. Вот почему 15 лет назад мы решили разделить программное и аппаратное обеспечение на контроллере. Это означает, что мы можем не только определять функциональные возможности аппаратных средств с помощью программного обеспечения, но и легко адаптировать этот функционал к меняющимся требованиям и запросам наших клиентов. Принцип работы ровно такой же, как с обыкновенным компьютером,» говорит Альберт Дерксен, руководитель отдела разработок и исследований в Nedap. «Безусловно, аппаратная часть определяет, как много функций программного обеспечения вы сможете применить. С нашей новой, оптимальной по стоимости линейкой оборудования AEOS Blue, все функциональные возможности программного обеспечения AEOS находятся в Ваших руках».

Мир безопасности постоянно меняется. Компании ежедневно сталкиваются с вопросами изменения/устаревания технологий, повышения норм и требований по безопасности с одновременным ужесточением бюджетирования расходов. AEOS -это первая программно-управляемая платформа безопасности от Nedap, которая дает ответ на эти вызовы, позволяя компаниям эффективно использовать свои бюджеты, а системе безопасности AEOS расти вместе с компанией и ее потребностями.

Количество показов: 3011
 
Компания:  Nedap


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка








Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 93217019
5880
Hosts 9110796
1293
Visitors 19355450
2401

28

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582