Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Danfoss глобально переходит на платформу безопасности Nedap AEOS


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
05.06.2015

Danfoss — международный поставщик механических и электронных компонентов для различных отраслей промышленности — дает «зеленый свет» для международного развертывания платформы безопасности Nedap AEOS. В ближайшие пять лет эта платформа будет введена на 80 объектах компании по всему миру. В 2014 Danfoss, вместе с Nedap, применил стратегию «одна компания, один путь» к своей централизованной программе для обеспечения безопасности и контроля доступа. Программа закладывает основу для повышения безопасности путем оптимизации процессов и сокращения использования ресурсов в компании.

Danfoss является международным поставщиком, который играет активную роль в основных технологически растущих направлениях современного стремительно меняющегося мира: инфраструктура, питание, энергия и климат в фокусе бизнеса компании. Клиенты Данфосс в различных отраслях промышленности находятся в более чем 100 странах, а штат компании составляют более 24000 человек. В 2013 году компания Danfoss выбрала Nedap в качестве глобального партнера для физической безопасности после конкурсного отбора среди топ-компаний международной индустрии безопасности. Компонентом этого партнерства является программное обеспечение на основе платформы безопасности AEOS, которая была разработана Nedap. Эта платформа объединяет функционал контроля доступа, охранной сигнализации и управления видеонаблюдением. Danfoss решил сотрудничать с Nedap, поскольку компания предлагает проверенный и стандартизированный подход для глобального осуществления физической безопасности.

Единая интегрированная платформа

В рамках программы для Глобальных Клиентов (Global Client Programme) Nedap поддерживает Danfoss в разработке общей стратегии, технологии и центральной серверной среды. «Мы хотели добиться более высокой эффективности и программа для Глобальных Клиентов Nedap сделала это возможным. Она уже зарекомендовал себя на 7 объектах в Северной Америке, Европе и Азии. Ранее подготовка реализации решения безопасности на месте занимала, по крайней мере, четыре недели. С Nedap это стало возможным в течение одной недели, говорит Фриц Лоренцен, менеджер по безопасности в компании Danfoss.

В настоящий момент, когда централизованная программа запущена в работу и были успешно оборудованы первые объекты, компания Danfoss дает добро на глобальные изменения. «Данфосс готов к миграции всех 80 объектов на платформу безопасности Nedap AEOS в ближайшие пять лет, и мы с нетерпением и большой уверенностью ждем этого момента,» говорит Хенрик Хансен, глава департамента по управлению недвижимостью и директор по инфраструктуре Danfoss.

Количество показов: 1973
 
Компания:  Nedap


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 93213347
2208
Hosts 9110252
749
Visitors 19354094
1038

40

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582