Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Курсы по системам безопасности становятся доступнее


15.03.2005

Компания ITV объявляет о понижении стоимости обучающих семинаров по курсу "Основы построения охранных комплексов на базе продуктов ITV", а также семинарам по интегрированной системе безопасности "Интеллект" и системе безопасности торговых предприятий на базе "POS-Интеллект".

Курсы ITV успешно закончили 88 слушателей из различных городов России и СНГ. Проведение семинаров показало высокий интерес к подобным мероприятиям среди представителей рынка. Компании получили возможность не только повышать квалификацию сотрудников, но также и выявлять новые методы и оптимальные решения в процессе прямого общения с коллегами. Опыт тесного взаимодействия инсталляторов и производителей обоюдно полезен с точки зрения развития функционала и линейки продукции.

В конечном итоге выигрывает конечный потребитель, поскольку главная задача ITV -- постоянное совершенствование технологий и качественное их внедрение.

Семинар
Кол-во дней
Цена
Основы построения охранных комплексов на базе продуктов ITV
3
150
Интегрированное оборудование ОПС/СКД в системе "Интеллект"
1
80
Внутреннее программирование в среде "Интеллект"
1
80
Система безопасности торговых предприятий на базе "POS-Интеллект"
1
80

Компания:  ITV

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения










Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 122388863
39310
Hosts 11477578
6857
Visitors 24019980
6078

131

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582