Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Книжная полка профессионала в безопасности
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости индустрии безопасности

Книга «Библия видеонаблюдения — 3» будет впервые представлена на форуме All-over-IP-2017


17.11.2017

Книга-бестселлер Владо Дамьяновски «Библия видеонаблюдения — 3», только что изданная на русском языке, будет впервые представлена отрасли безопасности на форуме All-over-IP-2017. Об этом сообщает издательство «Секьюрити Фокус», выпустившее книгу.

Форум All-over-IP-2017 пройдёт 22-24 ноября в Москве, в конгрессно-выставочном центре «Сокольники», в павильоне 4. Это авторитетное отраслевое мероприятие международного уровня в очередной раз соберёт специалистов, которые обменяются информацией о своих достижениях, новым опытом и взглядами на перспективы развития отрасли. С каждым годом форум становится всё более насыщенным и интересным. В этом году его продолжительность впервые увеличена до трёх дней, но и они с трудом вместят в себя обширную выставочную и деловую программу форума.

Первые два издания книги Владо Дамьяновски, ранее переведённые на русский язык, стали ценным рабочим инструментом для многих российских профессионалов. Перевод третьего издание произведён заново, «с нуля». В работе над этим изданием приняли участие российские отраслевые эксперты. Своему читателю «Библия видеонаблюдения — 3» послужит и справочником по техническим средствам видеонаблюдения, и учебником, и средством повышения квалификации. Кроме того, это — отличный подарок коллеге по работе.

«На протяжении уже трёх авторских изданий на содержании «Библии видеонаблюдения» отражается развитие всей отрасли, — отмечает Мурат Алтуев, генеральный директор ITV Group. — Причём развитие именно техническое, а не маркетинговое. Это очень ценно, ведь с обострением конкуренции конечному пользователю всё сложнее понять, где реальные инновации, а где — рекламные обещания.»

Все дни работы форума с новинкой можно будет ознакомиться на стендах группы компаний ITV Group (стенды ITV | AxxonSoft A3 и IPDROM B3.1), которая является генеральным партнёром издания книги, а также приобрести у информационных партнёров в «Пресс-Зоне». Ими являются журнал «Технологии защиты» (стенд F4.3) совместно с сетевым изданием «Техпортал», и журнал «Алгоритм Безопасности» (стенд E6.4) совместно с веб-ресурсом Avtoritet.Net. Ещё одним партнёром издания книги, помимо вышеуказанных, является ЗАО «Компания Безопасность».

Компания:  Security Focus (Секьюрити Фокус) / ITV / Компания Безопасность, ЗАО / IPDROM / Технологии защиты (ТЗ) / Алгоритм безопасности / All-over-IP

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 113787208
11155
Hosts 10480351
918
Visitors 21937983
1161

47

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582