Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости индустрии безопасности

Партнёром издания «Библии видеонаблюдения — 3» стал медиапортал Avtoritet.net


23.04.2018

Общероссийский отраслевой ресурс поддерживает выпуск новейшего российского издания книги Владо Дамьяновски «Библия видеонаблюдения — 3», в обновлённом и дополненном виде подготовленного к печати издательством Security Focus.

В разделе «Библиотека» медиапортала уже в первые недели после объявления о выходе книги появилась позиция, посвящённая новинке издательства Security Focus. По словам Натальи Шкеневой, руководителя проекта Avtoritet.net, редакционный коллектив с интересом ознакомился с книгой: «Поддержка квалификации модераторов — обязательное условие развития профильного СМИ». Позиция издания по отношению к профессиональной литературе выражена весьма чётко: «Любая уникальная информация, которая способствует обучению специалистов и структурированию информации, должна находить своего читателя. Полезной информации много не бывает.»

Успешно реализуя формирование и поддержку сообщества производителей, поставщиков, проектировщиков и пользователей систем безопасности, информационный портал собирает и систематизирует информацию по всем интересным и полезным материалам, имеющим отношение к разработке, комплектации, монтажу и эксплуатации профессиональных систем безопасности. Однако Наталья Шкенева признаёт, что общение с пользователями в «цифровой» среде не отменяет чтения «аналоговой» литературы по специальности: традиционный формат книги/журнала, по её личному мнению, в чём-то удобнее для восприятия.

Тем не менее, по удобству доступа к информации у веб-сервисов нет конкурентов: портал Avtoritet.net, выступая в качестве интегратора общения профессионалов-безопасников, предлагает не только справочную информацию, но и консультации, образовательные мероприятия и программы, поиск оборудования и прямую связь с производителями и поставщиками. И партнёрство с издательством Security Focus в продвижении издания «Библии видеонаблюдения — 3» стало логичным продолжением политики портала: поддерживать всё, что приносит несомненную пользу отраслевому сообществу.

Компания:  Security Focus (Секьюрити Фокус)

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 93218547
7408
Hosts 9111023
1520
Visitors 19356111
3068

23

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582