Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News




  • Топ реи тинг ремонт квартир.

Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

Форум системных интеграторов Bosch пройдёт 27 октября


17.10.2016

Компания «Bosch Системы безопасности» приглашает специалистов принять участие в Форуме системных интеграторов Bosch. Он состоится 27 октября в офисе компании Bosch, расположенном в городе Химки Московской области по адресу: Вашутинское шоссе, стр. 24.

Перед участниками форума выступят представители технологических партнёров Bosch — компаний Insyres, «ISS — Интеллектуальные системы безопасности», ITV I Axxon и TwinPro. Они поделятся с присутствующими информацией о комплексных интегрированных решениях для вертикальных рынков, основанных на разработках этих компаний. Речь на форуме пойдёт также о специализированном функционале и расширенных возможностях систем Bosch, которые представит группа инженерных решений компании Bosch.

В начале форума Роман Полещук, руководитель отдела продаж компании «Bosch Системы безопасности», обратится к его участникам с приветственным словом. Затем состоятся информационные сессии.

Роль компании Bosch в развитии технологий видеонаблюдения осветит в своём докладе Антон Полевщиков, менеджер по системам видеонаблюдения компании «Bosch Системы безопасности». О продуктах и проектных решениях компании TwinPro расскажет Л. Яуров, руководитель проектов TwinPro. Из выступления Игоря Фаломкина, руководителя департамента разработки ITV | AxxonSoft, собравшиеся узнают, как экономить деньги при помощи системы Bosch IVA.

В продолжение форума прозвучит доклад Артёма Асташева, менеджера по работе с партнёрами компании Insyres. Его название: «Учёт рабочего времени и автоматизированное бюро пропусков на базе совместного решения Insyres Visitor Control и Bosch BIS». Тема выступления Владимира Башкова, руководителя группы проектных решений компании «Bosch Системы безопасности» — «ESB: Инженерные решения от компании Bosch». Доклад под названием «Магистрали, мосты, туннели. Современные решения ISS и Bosch для обеспечения безопасности критически важных объектов дорожной инфраструктуры» сделает Cтанислав Кондаков, руководитель направления в Департаменте развития бизнеса компании ISS.

Во второй половине рабочего дня форума состоится тур по демонстрационным стендам компаний Insyres, ISS, ITV I Axxon, TwinPro и Bosch. На них участники мероприятия смогут подробно ознакомиться с решениями по учёту рабочего времени и контролю посетителей, распознаванию лиц и автомобильных номеров, обработке метаданных и охране периметра. Самых внимательных и активных участников форума ждут призы и подарки.

Регистрация на конференцию работает до окончания набора участников >>

Компания:  Bosch / ITV / ISS


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка





Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 93214461
3322
Hosts 9110487
984
Visitors 19354588
1534

26

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582