Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / События отрасли безопасности / События отрасли безопасности / Форумы и конференции

Знакомство с темами Bosch Security Fest Online


15.09.2020

На ежегодном мероприятие Bosch Security Fest Online, которое состоится 24 сентября 2020 года в 11:00 по московскому времени, гости будут иметь возможность узнать о пяти ключевых преимуществах системы речевого и аварийного оповещения PRAESENSA: о гибкой масштабируемости, исключительной рентабельности, повышенной надежности, удобстве и простоте использования системы, а также её готовности к возможным будущим изменениям. Информация будет полезна как для проектировщиков, так и для конечных пользователей. Специалисты компании Bosch расскажут про возможность и эффективность применения PRAESENSA на объектах туристической области: как создать систему с современным функционалом и повысить эффективность работы. В программе мероприятия — демонстрация работы программного комплекса PRA-APAS для удаленного управления PRAESENSA, а также последние обновления и новые функции системы речевого и аварийного оповещения PRAESENSA, которые стали доступны в последнем релизе.

В условиях настоящей эпидемиологической ситуации в мире беспроводная конференц-система DICENTIS — идеальное решение для собраний, требующих гибкого расположения мест и присутствия удалённых участников. Еще один блок выступлений на Bosch Security Fest представляет собой подробный рассказ о концепциях дистанционных собраний с применением беспроводных и проводных конференц-систем DICENTIS и демонстрацию того, как используется IP-архитектура системы для построения решений с удалёнными переводчиками. Устроители праздника вместе с гостями рассмотрят пример мультимедийной интеграции конференц-систем Bosch с автоматизированной системой для отображения хода и результатов голосования от «М2 Технологии» — решение, помогающее легко воспринимать и управлять отображаемым контентом. В конце данной инфо-сессии прозвучит доклад о новинках 2020 года — сервере и встраиваемой панели селектора каналов DICENTIS, новых функциях программного обеспечения. Кроме того, будет представлена информация о совместимости конференц-систем Bosch с видеокамерами сторонних производителей, что позволит легко интегрировать систему в мультимедийный комплекс.

Ну и как обычно в конце у участников будет возможность задать экспертам любой вопрос и получить профессиональную консультацию по продукту.

Регистрация открыта на сайте мероприятия >>

Компания:  Bosch


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 93219261
8122
Hosts 9111149
1646
Visitors 19356469
3426

31

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582