Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

IP-камеры Sony SNC-DH210B для сетевых систем видеонаблюдения


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
20.11.2014

Специализирующаяся на оборудовании для систем видеонаблюдения и контроля доступа торговая компания «Техсалон», география поставок которой включает Россию, Белоруссию и Казахстан, представляет трёхмегапиксельные сетевые камеры Sony SNC-DH210B.

Купольная IP-камера Sony SNC-DH210B генерирует видеоизображения при помощи 1/2,8-дюймового КМОП-сенсора Exmor c прогрессивной развёрткой. Минимальная освещённость сцены, при которой камера остаётся способной формировать изображения с достаточным для ведения наблюдения количеством деталей, составляет 2 люкса. Камера оборудована фиксированным широкоугольным объективом фокусным расстоянием 3,3 миллиметра, что соответствует горизонтальному углу поля зрения 88°.

IP-камера Sony SNC-DH210B формирует видеопотоки, сжимая их покадровым кодеком Motion JPEG либо потоковыми MPEG-4 или H.264. Максимальное пиксельное разрешение видеосигнала, поступающего в сеть передачи данных, составляет 2048 x 1536 (3,1 мегапиксела). В камерах предусмотрена функция Stream Squared — одновременная передача двух видеопотоков с соотношением сторон кадра формата 4:3 и различными установками пиксельного разрешения.

В камерах Sony SNC-DH210B предусмотрено переключение между дневным (цветным) и ночным (монохромным) режимами съёмки, а также функции автоматической подстройки баланса белого при изменениях цветовой температуры источника освещения, авторегулировки степени усиления, автоматического управления экспозицией электронного затвора и динамического подавления видеошумов матрицы.

Встроенные средства обработки изображений поддерживают фирменную платформу интеллектуальной видеоаналитики Sony DEPA, обеспечивающую возможность извлечения из изображений логических данных и передачу их в сеть. Для сопряжения со стандартными охранными системами в камере предусмотрен тревожный вход. Для облегчения монтажа и настройки по месту инсталляции камеры оборудованы видеовыходом немодулированного сигнала, реализованном в виде гнезда формата Mini Jack.

Производитель обеспечил соответствие камер данной модели отраслевому стандарту открытых систем ONVIF, а также возможность подачи электропитания к камерам по технологии Power over Ethernet (по стандарту IEEE 802.3af).

Количество показов: 2528
 
Компания:  Sony


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ОБЛАКА, БЕЛОКРЫЛЫЕ ЛОШАДКИ

Хранение и обработка данных в сети Интернет за счёт ресурсов удалённых серверов, получившие название «облачных» сервисов, приобретают всё большую популярность в отрасли безопасности. Вынос устройств записи/обработки данных, а также функций управления системами за пределы охраняемого объекта и вообще за пределы какой-либо определённой территории позволяет клиенту сэкономить на приобретении аппаратных и программных средств, образующих систему безопасности, а также избежать лишних расходов на содержание персонала. Единственное, что несколько портит красивую картину облачного неба — отсутствие гарантий безопасности данных.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 113797688
21635
Hosts 10480758
1325
Visitors 21938750
1931

18

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582