Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая двухмегапиксельная миниатюрная купольная IP-камера FLIR DNE14TL2


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.01.2014

Компания FLIR Systems представила российским специалистам новую миниатюрную купольную IP-камеру DNE14TL2. Она обеспечивает 2,1-мегапиксельное изображение и надёжно защищена от возможных действий вандалов. Новинка является составной частью линейки SyncroIP, в которую входит оборудование, предназначенное для построения современных сетевых систем видеонаблюдения. Данную продукцию выпускает компания Digimerge, входящая в состав FLIR Systems.

Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием от 2,8 до 12 мм / F1.2 позволяет выбирать оптимальный угол обзора в конкретном месте установки IP-камеры. Получаемое изображение стандарта 1080p при частоте 30 к/с даёт чёткую картину того, что происходит в кадре. Функция «день/ночь» с использованием механического ИК-фильтра превращает новинку в инструмент круглосуточного мониторинга.

В основе новой сетевой камеры — КМОП-матрица SONY Exmor размером 1/2,8" с прогрессивной развёрткой. Получаемое изображение в форматах H.264 и MJPEG может транслироваться в тремя независимыми потоками. Поддерживается также двунаправленная передача звука.

Для локальной записи изображения в камере может использоваться карта памяти MicroSD. Работу в темноте обеспечивает встроенная ИК-подсветка дальностью 20 м. Подавать питание на камеру можно как от источника постоянного напряжения 12 В, так и по технологии PoE.

Соответствие новой IP-камеры спецификациям ONVIF версии 2.1, а также более ранних версий, позволит интегрировать её с большим количеством различных устройств и систем видеонаблюдения. Кроме того, камера поддерживается в программном обеспечении Milestone XProtect, а также в двух пакетах бесплатного ПО от FLIR — CMS DH-Pro и Syncro-V. Все три программных продукта входят в комплект камеры.

Управлять камерой можно также по сети из различных браузеров. Поддерживается работа с мобильных устройств iPhone и Android.

Камера является уличной. Она имеет защиту от пыли и влаги по классу IP66 и работает при температуре от -20 до +50°C.

Как и на многую другую продукцию FLIR, на новую IP-камеру даётся трёхлетняя гарантия.

Количество показов: 3260
 
Компания:  FLIR Systems


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 116109032
18481
Hosts 10912035
3536
Visitors 22635642
6905

39

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582