Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Итоги выставки Exposeguridad Mexico 2011


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
22.04.2011

ITV/AxxonSoft приняла участие в выставке Exposeguridad Mexico 2011. Стенд компании посетили сотни представителей инсталляторов, интеграторов, производителей IP-оборудования и конечных пользователей систем безопасности.

Все желающие смогли познакомиться с новой системой видеонаблюдения Axxon Smart IP и получить диск с бесплатной версией этой системы Axxon Smart Start. Помимо этого продукта, особый интерес посетителей вызвали вертикальные решения на основе программного комплекса «Интеллект» и решение «Безопасный город».

На стенде ITV/AxxonSoft побывали потенциальные партнеры из Мексики, Коста-Рики, Венесуэлы, Перу, Панамы, Гватемалы, Аргентины и США. Непосредственно на выставке были проведены переговоры, на которых достигнута договоренность о реализации нескольких проектов. Также было принято решение организовать дополнительные курсы для обучения новых партнеров.

В ходе выставки были установлены контакты с латиноамериканскими представительствами глобальных производителей IP-камер. На ближайший месяц уже намечено несколько семинаров для ознакомления инженеров и менеджеров этих компаний с линейкой продуктов ITV/AxxonSoft.

"Думаю, что этот год будет переломным в нашей работе в регионе. Мы прилагали и прилагаем много усилий для продвижения наших продуктов и видим положительный результат -- нас уже хорошо знают на латиноамериканском рынке безопасности. IP-решения завоевывают все большую долю рынка, растет конкуренция, растут ожидания пользователей. Производители камер, дистрибьюторы, интеграторы, инсталляторы понимают, что только сотрудничая с динамично развивающейся компанией и имея в арсенале качественный продукт, они смогут предложить клиенту то, что он хочет сейчас и то, что он захочет завтра. И мы каждый день своей работой доказываем, что наша компания и наши продукты именно такие", -- Юрий Аксенов, директор ITV/AxxonSoft по развитию бизнеса в Латинской Америке.

Количество показов: 3062
 
Компания:  ITV


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения









Hits 122400129
50576
Hosts 11478769
8048
Visitors 24021680
7778

43

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582