Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

Новый цифровой видеорегистратор EverFocus EDFR-16D2V


25.12.2006

Компания Vidau Systems, эксклюзивный дистрибьютор EverFocus в России, начала поставки нового 16-канального цифрового видеорегистратора EDFR-16D2V.

Цифровые видеорегистраторы EDVR-16D2V -- это первые полнофункциональные цифровые видеорегистраторы, разработанные специально для использования в сфере безопасности. Цифровые видеорегистраторы обеспечивают все возможности цифровой видеозаписи, просты в установке, и работают точно так же, как обычные видеомагнитофоны. Благодаря высокоэффективной технологии сжатия, а также великолепной четкости и детализации записанных изображений, цифровые видеорегистраторы наилучшим образом подходят для систем видеонаблюдения.

Основные функциональные возможности

  • Режим Pentaplex -- пять основных функций: просмотр в реальном времени, запись, воспроизведение, архивация, удаленный просмотр
  • Встроенный кодек MPEG-4 с настройкой качества
  • Композитный выход и выход VGA (не входит в комплект)
  • Переменная скорость записи до 200 кадров в секунду
  • Функция звукозаписи
  • Каждая камера снабжена многозонным детектором движения (28х22)
  • Интерфейс RS485 для подключения камер PTZ и/или клавишного пульта
  • управления
  • Встроенные часы реального времени и автоматическая синхронизация времени
  • через Интернет с NTP-сервером
  • Серия D (с пишущим приводом DVD): до двух встроенных жестких дисков 3,5" с интерфейсом IDE
  • Ethernet-интерфейс, обеспечивающий возможность удаленного просмотра и
  • управления по сети
  • Дисковый и кольцевой поворотные переключатели для покадрового просмотра, а также для ускоренного или замедленного просмотра
  • Простая в использовании интуитивно-понятная передняя панель управления, дисковый и кольцевой поворотные переключатели, ИК-пульт дистанционного управления (не входит в комплект) и клавишный пульт управления (не входит в комплект)
  • Экранные меню с поддержкой нескольких языков
  • Просмотр изображений со всех камер в режиме реального времени 2 порта USB 2.0. для архивирования
  • Возможность подключения внешнего пишущего привода DVD для архивирования
  • Серия D (с DVD RW): встроенный пишущий привод DVD для экспорта
  • видеоклипов
  • Функция "Водяной знак", позволяющая восстанавливать предыдущие настройки при отключения питания
  • Порт USB 2.0 для экспорта видеоклипов с поддержкой USB-устройств с клавишным управлением
  • Бесплатный доступ к серверу DDNS для работы с динамическими IP-адресами
  • Функция диагностики системы, обеспечивающая передачу пользователю предупреждений о проблемах при работе с жестким диском или проблемах в системе в виде сообщений электронной почты или сигнала тревоги

Хотите знать больше? (PDF)

Компания:  EverFocus / Видау Системс

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов



Hits 88340889
8155
Hosts 8293046
1892
Visitors 17276624
4110

58

© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582