Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

ITV -- спонсор X Международного Форума "Технологии Безопасности"


25.01.2005

Международный форум "Технологии безопасности" -- крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы. Более 500 предприятий представляют продукцию и системы 30 стран мира. Ведущие российские производители демонстрируют достижения и новинки рынка.

Компания ITV выставит на Форуме "Технологии безопасности" интегрированный охранный комплекс Интеллект, который за прошедший год завоевал множество профессиональных наград, и, что особенно важно, высокую оценку потребителей. Партнеры компания представят распределенные и интегрированные решения на основе цифровых систем ITV:

  • "Безопасный город", реализовано компанией Планир-Б в Москве и Санкт-Петербурге.
  • Интегрированное решение для сетей розничной торговли в масштабе города, реализовано компанией "СинС-Техно" в торговой сети по предварительным заказам "Утконос".
  • "Комфортный дом", разработка компании СРС с модулем видеонаблюдения ITV.

А также на стенде компании ITV:

  • новинка в системах эконом класса SmartVideo;
  • аппаратный видеосервер WaveHub;
  • платы аппаратной компрессии;
  • новая подсистема для решения задач управления инжиниринговыми системами и автоматизации производственных процессов "SCADA Интеллект".

Партнеры компании внедряют решения на основе технологий ITV, технологические партнеры представляют интеграционное оборудование. Специалисты на стендах расскажут о возможностях технических систем безопасности ITV: A&TV -- B5.2 , "ААМ Системз" D4.1, "Аккорд СБ" D4.2, "Байтерг" F4.4, "Болид" D5.2, "Гран-При" E4.4, "Лилана" D8.3, "Оскордь" Е8.2, "Семь печатей" F4.2, "Силикон-Сервис" С6.5, "Специальные решения и системы" D3.1, "Тинко" С1, "Центр" СТ B1.a, "Юм" D1.1.

X Юбилейный Международный форум "Технологии безопасности" проходит 1-4 февраля 2005 г. в Крокус Экспо. Стенд ITV С3.2.

Компания:  ITV / ТБ Форум

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 116839367
16292
Hosts 11018113
4155
Visitors 22825773
6783

63

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582