Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

Технологии ITV на выставке "Охрана. Спасение. Безопасность" в Иркутске


26.10.2004 Выставка "Охрана. Спасение. Безопасность" в Иркутске19-21 октября 2004 г. в Иркутском Международном выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" были представлены охранно-пожарные сигнализации, системы охранного телевидения и наблюдения ITV, системы ограничения и контроля доступа, досмотровое оборудование, специальный транспорт, средства обеспечения безопасности на транспорте, системы связи и оповещения и многое другое. Участвовали Партнеры ITV: "Профис Инженерный Центр", "Видикон - Охранные Технологии", "Сольмира".

Группа компаний ЕВРААС для экспозиции оборудования арендовала целый павильон в рамках выставки. "Профис Инженерный Центр", входящий в группу компаний ЕВРААС, продемонстрировал разработки для комплексов охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа, пожаротушения и оповещения. "Безопасный город" -- комплекс технических средств безопасности ITV в масштабе города, был представлен в павильоне ЕВРААС.

Выставка проведена при поддержке:
Администрации Иркутской области и города Иркутска, Главного управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Управления внутренних дел Иркутской области, Регионального управления Федеральной службы безопасности по Иркутской области, Иркутского округа Федерального горного и промышленного надзора России, Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды по Иркутской области, Иркутского отдела инспекции радиационной безопасности Сибирского округа Госатомнадзора России, Иркутского территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Иркутской областной организации Российской оборонной спортивно-технической организации (РОСТО).

Генеральный спонсор выставки компания ITV.

Компания:  ITV

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 116790343
23502
Hosts 11009084
4149
Visitors 22807730
8211

34

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582