Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Считыватель бесконтактных карт и брелоков IronLogic Matrix-III RD-All


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.11.2014

Поставщик компонентов для систем контроля доступа и видеонаблюдения — торговая компания «Техсалон», обслуживающая широкий спектр клиентов России, Белоруссии и Казахстана, представляет считыватели бесконтактных карт или брелоков IronLogic Matrix-III RD-All.

Считыватель IronLogic Matrix-III RD-All для систем контроля доступа, платёжных система и других решений, требующих идентификации пользователя при помощи бесконтактного ключа, способен работать с бесконтактными картами и брелоками форматов EM-Marine, Mifare и HID (Prox Card II). Устройство способно одновременно обслуживать две рабочие частоты — 125 килогерц и 13,56 мегагерца. Дистанция уверенного считывания кода составляет у данной модели от 2 до 10 сантиметров. Стандарт карты/брелока определяется устройством автоматически, после чего производится считывание серийного номера/кода ключа.

Максимальная протяжённость проводной линии связи считывателя IronLogic Matrix-III RD-All с контроллером составляет 15 метров для стандарта Dallas Touch Memory (iButton), 100 метров для интерфейса Wiegand 26, 5 метров для подключения по серийному порту RS-232 и 1200 метров для подключения по серийному порту RS-485. Прибор работает в широком диапазоне питающих напряжений постоянного тока — от 8 до 18 вольт.

Считыватель выполнен в элегантном корпусе из ударопрочного пластика ABS габаритами 115 х 75 х 22 миллиметра. На панель устройства выведена световая индикация режима работы, реализованная при помощи двухцветного светодиода. Предусмотрена и звуковая индикация — зуммер. Рабочий диапазон температур считывателя бесконтактных карт и брелоков IronLogic Matrix-III RD-All составляет от -40°С до +50°С. Устройство легко монтируется на плоских поверхностях и готово к работе непосредственно по окончании процесса подключения и подаче напряжения питания.

При подключении считывателя Matrix-III RD-All к персональному компьютеру по серийным портам RS-232 (непосредственно к COM-порту) либо RS-485 (при помощи специального USB-конвертера) возможно обновление прошивки (firmware); в данном случае пользователю требуется ввести серийный номер устройства.

Количество показов: 4039
 
Компания: 


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 113826823
1780
Hosts 10481455
94
Visitors 21939874
82

15

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582