20.12.2004
Цифровые видеорегистраторы Fusion позволяет осуществлять запись с разрешающей способностью 720x576 и суммарной скоростью 400 к/с. Это позволяет цифровым видеорегистраторам быстро и эффективно обрабатывать информацию. Цифровые видеорегистраторы могут работать с коммутируемой телефонной сетью, ISDN, локальными или глобальными сетями, что предоставляет гибкость, необходимую во многих инсталляциях. Кроме того, в системе предусмотрена возможность реакции и приспособления к постоянным изменениям в охранной среде. Идти в ногу с последними достижениями позволяют обновления программного обеспечения.

Пользователи имеют возможность удаленного доступа к цифровым видеорегистраторам Fusion через обычный веб-браузер или имеют возможность полного контроля через программное обеспечение клиента. Удаленные пользователи могут просматривать изображение в реальном времени или в записи, управлять панорамным и наклонным движением телекамеры и пр., одновременно наблюдая за несколькими площадками.
В цифровых видеорегистраторах улучшены функции индексирования и поиска объекта по движению, которые позволяют пользователям в считанные секунды получать критичную информацию. Функция поиска с предварительным просмотром дает возможность быстро просматривать изображение за суточный период. При потребности пользователь может сужать поиск с шагом в одну минуту.
- Размер типичного файла изображения 3 Кбайт
- До 32 видеовходов и до 16 аналоговых входов
- Мультиплексированный видеовыход через интерфейсы VGA и S-Video
- До 16 аналоговых точечных мониторов
- Отображение карт помещений
- До одного терабайта встроенного устройства хранения RAID
- Порт SCSI для внешних устройств RAID
- Удаленное соединение с карманного компьютера (PDA)
- Встроенный привод CD-RW или DVD-RW
- Настройка полосы передачи в сети
Компания:
Honeywell