Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новинки

Новейшая версию программного обеспечения системы контроля доступа CEM AC2000


02.10.2007 CEM Systems, ведущая марка средств контроля доступа корпорации Tyco International, объявила о выпуске версии 5.5 своей ключевой системы управления средствами безопасности CEM AC2000 SE. В число существенно изменившихся элементов ПО вошли новый графический интерфейс выпадающих окон, улучшенная процедура безопасного входа в систему, усовершенствованная подсистема формирования отчетов и централизованный экран общего обзора, который теперь позволяет клиентам наблюдать тревожные события, зафиксированный системой сразу на нескольких объектах.

Система CEM AC2000 SE является продвинутым средством управления, идеально подходящим для применения на объектах среднего и крупного масштаба. Она обеспечивает расширенный набор функций контроля доступа, обработки тревожных сигналов, работу с пропусками и фотографиями, а также интеграцию внешних систем, имея при этом исчерпывающий инструментарий администрирования и продвинутого составления отчетов.

"Выход этой новейшей версии программного пакета -- свидетельство того, что мы продолжаем дорабатывать систему CEM AC2000 SE в соответствии с пожеланиями и предложениями наших клиентов," -- комментирует Эндрю Фултон (Andrew Fulton), директор по развитию бизнеса продуктов СЕМ компании Tyco International. -- "Постоянно находясь на связи с нашими клиентами, мы все время работаем над улучшенем профиля, функциональности и производительности системы, что делает ее одной из самых проверенных и всесторонних систем безопасности на теперешнем рынке," -- продолжил Фултон.

В набор новых возможностей, реализованных в версии 5.5 пакета AC2000 SE вошли:

  • Вновь разработанный обзорный экран тревожных событий (Alarm Event Display, AED), созданный, чтобы операторы могли отслеживать тревоги на нескольких привязанных друг у другу объектах одновременно.
  • Интерфейс Ethernet для подключения других систем. Теперь пользователи могут отсылать данные о тревожных событиях и связывать ПО с внешними системами по каналам Ethernet, свободным от ограничений обычно применяемого для этих целей интерфейса RS232. Эта новая возможность дает клиентам большую гибкость и возможности интеграции с прочими системами на самых различных охраняемых объектах.
  • Обновленный интерфейс разработки приложений (Application Programming Interface, API), дающий возможность сторонним разработчикам создавать собственные клиентские приложения в системе AC2000 SE.
  • Улучшенная процедура безопасного входа в систему. В новой версии пакета при входе в программу AC2000 SE на экран может быть выведено текстовое окно, в котором содержатся формулировки политики безопасности. Это было сделано для того, чтобы предупреждать операторов при их входе в систему об особенностях корпоративной политики безопасности организаций, осуществляющих использование ПО. Еще одним усовершенствованием безопасного входа в систему стала функция автоматического удаления учетной записи оператора, которой не пользовались в течение 60-ти сеток либо с которой было предпринято подряд три попытки ввода неверного пароля.

Среди других нововведений в этой версии ПО -- новый дизайн выпадающих окон, увеличение количества поддерживаемых каждым центральным сервером клиентских рабочих станций до 176-ти, поддержка панелей охранной сигнализации DSC и новая автоматизированная система составления отчетов по заданному расписанию.

Компания:  Tyco

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка











Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 91951985
6714
Hosts 8870738
3452
Visitors 18853823
4163

17

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2023.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582