Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новости компаний

ITV на выставке MIPS 2006


31.03.2006

Крупнейший российский разработчик систем безопасности и видеонаблюдения компания ITV приглашает посетить 12-ю Московскую Международную выставку "Охрана, безопасность и противопожарная защита - MIPS 2006", которая пройдет с 4 по 7 апреля 2006 в Московском Спорткомплексе "Олимпийский".

На стенде компании ITV № D13/E19 будут представлены самые передовые технологии в области охранного видеонаблюдения и средств обеспечения безопасности предприятия, дома, офиса, а также специализированные системы безопасности для транспорта, индустрии торговли и питания, банков.

Гости экспозиции смогут получить полную информацию и опробовать в действии следующие системы:

  • Интегрированный комплекс безопасности "Интеллект";
  • Система видеоконтроля кассовых операций "POS-Интеллект";
  • Система захвата и распознавания лиц "Face-Интеллект";
  • Интеллектуальные транспортные системы "Авто-Интеллект"
  • распознавание автомобильных номеров
  • распознавание номеров вагонов
  • видеодетектор транспорта
  • устройства сбора навигационных данных
  • Автоматизированная система управления "SCADA-Интеллект";
  • Видеорегистраторы Matrix и цифровая система видеонаблюдения "Видео 7";
  • Цифровая система видеонаблюдения эконом-класса Smartвидео и SmartVideo IP, а также мобильные модули SmartPhone и Smart PocketPC;
  • Проект "Безопасный город", реализованный на технологической платформе комплекса "Интеллект";
  • "Комфортный дом", разработка компании "Специальные решения и системы" с модулем видеонаблюдения от ITV.

На сегодняшний день MIPS является крупнейшим специализированным форумом и привлекает пристальное внимание российских и иностранных компаний, желающих продемонстрировать свою продукцию и услуги. Выставка собирает руководителей, технических экспертов, ведущих разработчиков и инсталляторов, что создает прекрасную атмосферу для деловых переговоров и заключения сделок.

В рамках выставки компания ITV проведет информационно-технический семинар "Интеллект - универсальная платформа для построения комплексной системы безопасности". Мероприятие состоится 4 апреля в 15 часов в пресс-центре Генеральной дирекции (2 этаж).

В дни работы выставки MIPS - 5 и 6 апреля пройдет 3-я Московская Международная Конференция "Интегрированные системы безопасности: новейшие технологические решения". Компания ITV  в лице Руководителя проекта "WaveHub" Эвереста Мокаева примет участие в конференции и представит тему  "Новейшее технологическое решение: аппаратный сетевой видеосервер "WaveHub".  Выступление с докладом состоится 6 апреля в 10 часов в СК "Олимпийский" в Пресс-Центре генеральной дирекции, 2 этаж, по адресу: Москва, Олимпийский проспект, д. 16 (вход южный).

Компания:  ITV

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 122418399
4964
Hosts 11480913
1307
Visitors 24023564
448

119

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582