Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый профессиональный монитор видеонаблюдения RVi-M43M


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.04.2018

Компания RVi Group представила новый специализированный монитор для систем видеонаблюдения RVi-M43M. Он имеет диагональ 43 дюйма и поддерживает разрешение отображения 3840х2160, соответствующее современному формату 4K. Такой монитор позволяет в высоком качестве просматривать изображение от камер видеонаблюдения. При использовании многооконного режима в каждом из окон будет выводиться картинка достаточно высокого разрешения.

В новом мониторе используется профессиональная TFT-матрица LG LC430EGY, которая рассчитана на круглосуточную эксплуатацию в течение пяти лет. Она обеспечивает сверхвысокий угол обзора — 178° по вертикали и по горизонтали, что делает более удобной и эффективной работу оператора. Соотношение сторон экрана — 16:9.

Высокий динамический контраст 3000:1 и яркость 300 кд/кв. м дают хорошую видимость мелких деталей изображения и позволяют использовать монитор в помещении с ярким светом. Время отклика пикселя — параметр, важный для наблюдения динамических сцен, — составляет 8 мс.

Новинка оснащена двумя видеовходами HDMI, а также имеет по одному видеовходу BNC и VGA и видеовход BNC. Вход BNC предназначен для подачи аналогового сигнала с телекамер или с BNC-видеовыходов видеорегистраторов. Видеовыход BNC используется для сквозного подключения нескольких мониторов и передачи на них одного изображения по коаксиальному кабелю.

В мониторе видеонаблюдения RVi-M43M имеются также стереодинамики. Они позволяют выводить качественный звук через аудиовходы Jack 3,5 мм.

Металлический корпус монитора RVi-M43M обеспечивает его повышенную прочность и надёжность эксплуатации. Новое устройство предназначено для настольного либо настенного размещения. В случае крепления монитора на стену используется кронштейн, который входит в комплект его поставки. Для настольного размещения необходимо использовать крепление RVi-BM1, приобретаемое отдельно.

Монитор питается от сети переменного тока 220 В. Потребляемая им мощность — не более 90 Вт. Размеры устройства — 986×583×71 мм, вес — 22 кг.

Количество показов: 2576
 
Компания:  RVi Group («ЭрВиАй Групп») / RVi


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 93217469
6330
Hosts 9110875
1372
Visitors 19355675
2628

33

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582