Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Ассортимент ТД «Лидер-СБ» пополнили новые считыватели бесконтактных карт КОДОС RD-3101 и RD-3201


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
09.10.2014

Новые мультиформатные считыватели бесконтактных карт КОДОС RD-3101 и КОДОС RD-3201 представил Торговый дом «Лидер-СБ». Они предназначены для использования в системах контроля и управления доступом и в системах охранно-пожарной сигнализации.

В новых считывателях сочетаются современный дизайн, новые конструктивные решения и передовые технологии. Это универсальные устройства, которые можно использовать в СКУД любых производителей. Назначение считывателей — распознавание уникального идентификатора смарт-карт, брелков и других кодоносителей различных стандартов.

Устройство КОДОС RD-3101 представляет собой мультиформатный считыватель, работающий с бесконтактными картами стандартов EM-Marin и HID Prox II. Вторая модель, КОДОС RD-3201, рассчитана на работу с картами стандарта Mifare / ISO14333A.

Минимальное энергопотребление сочетается в обоих новых устройствах с возможностью работы в широком диапазоне питающих напряжений, от 5 до 28 В. Имеется возможность настраивать цветность индикаторов, выбирая любой цвет из RGB-палитры. Настраиваемая звуковая индикация делает работу со считывателями ещё более удобной. Оба устройства сохраняют свою работоспособность в случае, когда они установлены на металл. Если несколько считывателей установлены рядом, например, через тонкую стену, то они не влияют друг на друга. На считывателе располагается датчик поднесения карты.

Оба устройства поддерживают интерфейс Wiegand, что позволяет подключать их к многочисленным системам безопасности от различных производителей. Кроме того, они поддерживают интерфейс высокой надёжности КОДОС, специально разработанный для систем КОДОС. Тип карты выбирается при настройке. Конфигурация считывателя производится с ПК через USB-порт, что очень удобно. Конструктивно считыватели представляют собой небольшие устройства размером 120х70х20 мм. Пользователям предлагается четыре разновидности оформления корпуса в форм-факторе RD-3000. Датчик вскрытия корпуса обеспечивает безопасность системы.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новые считыватели бесконтактных карт КОДОС RD-3101 и КОДОС RD-3201 как надёжные и эстетичные устройства с современным функционалом, которые можно использовать практически в любой системе контроля доступа.

Количество показов: 2469
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 117245618
23627
Hosts 11084656
4429
Visitors 23012655
8712

67

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582