Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Поддержка новейшей сетевой камеры JVC VN-H557U в управляющем ПО Revisor VMS


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.07.2014

На момент объявления о начале продаж новой поворотной IP-камеры VN-H557U из семейства Super LoLux HD японской компании JVC российская компания Revisor Lab уже обеспечила поддержку этой модели в управляющем программном обеспечении Revisor VMS.

Сетевая камера JVC VN-H557U работает в максимальном разрешении видеосигнала, соответствующем формату FullHD 1080p, обеспечивая формирование высококачественного видеопотока и вместе с тем обширную зону покрытия территории объекта наблюдением. Производитель рекомендует эту модель к применению на объектах, включающих подконтрольные территории большой площади — это торговые центры, аэропорты, спортивные арены и студенческие городки.

Камера оборудована качественным объективом с десятикратным оптическим зумом и минимальным F-числом F1,8. Поворотное устройство обеспечивает установку угла горизонтального панорамирования в пределах от 0° до 350°, а вертикального — до 120°. Используя патентованную технологию компании JVC Super LoLux HD, камеры обладают повышенной чувствительностью к свету и способны формировать полноценные цветные изображения при освещённости сцены от 0,45 люкса.

Отправляя на сервер Revisor VMS одновременно два видеопотока с максимальной скоростью 30 кадров в секунду, камера предоставляет пользователю выбор алгоритма сжатия — потокового кодера Н.264 либо покадрового Motion JPEG. При этом возможна организация локальной записи на встроенную карту памяти формата SD. Включение записи может производиться по сигналу тревоги.

Для повышения визуального качества изображений в камерах предусмотрено шумоподавление с учётом временнОго фактора (так называемое 3D-). Предусмотрена также поддержка работы со звуком (двухсторонняя связь) и программируемые тревожные входы, позволяющие в полной мере использовать эти камеры в составе систем видеонаблюдения под управлением ПО Revisor VMS. IP-камера VN-H557U конструктивно предназначена для непрерывной работы в профессиональных системах видеонаблюдения. Производитель нормирует у этих изделий среднюю наработку на отказ, составляющую не менее 30 тысяч часов. 

Управляющее программное обеспечение Revisor VMS поддерживает, помимо поворотных камер VN-H557U, и другие модели сетевых камер JVC. Полный список поддерживаемых управляющим софтом Revisor VMS сетевых камер JVC доступен на сайте производителя программного обеспечения.

Количество показов: 2654
 
Компания:  Revisor Software Lab / JVC


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 93216632
5493
Hosts 9110740
1237
Visitors 19355278
2228

43

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582