Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Поддержка новейшей сетевой камеры JVC VN-H557U в управляющем ПО Revisor VMS


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.07.2014

На момент объявления о начале продаж новой поворотной IP-камеры VN-H557U из семейства Super LoLux HD японской компании JVC российская компания Revisor Lab уже обеспечила поддержку этой модели в управляющем программном обеспечении Revisor VMS.

Сетевая камера JVC VN-H557U работает в максимальном разрешении видеосигнала, соответствующем формату FullHD 1080p, обеспечивая формирование высококачественного видеопотока и вместе с тем обширную зону покрытия территории объекта наблюдением. Производитель рекомендует эту модель к применению на объектах, включающих подконтрольные территории большой площади — это торговые центры, аэропорты, спортивные арены и студенческие городки.

Камера оборудована качественным объективом с десятикратным оптическим зумом и минимальным F-числом F1,8. Поворотное устройство обеспечивает установку угла горизонтального панорамирования в пределах от 0° до 350°, а вертикального — до 120°. Используя патентованную технологию компании JVC Super LoLux HD, камеры обладают повышенной чувствительностью к свету и способны формировать полноценные цветные изображения при освещённости сцены от 0,45 люкса.

Отправляя на сервер Revisor VMS одновременно два видеопотока с максимальной скоростью 30 кадров в секунду, камера предоставляет пользователю выбор алгоритма сжатия — потокового кодера Н.264 либо покадрового Motion JPEG. При этом возможна организация локальной записи на встроенную карту памяти формата SD. Включение записи может производиться по сигналу тревоги.

Для повышения визуального качества изображений в камерах предусмотрено шумоподавление с учётом временнОго фактора (так называемое 3D-). Предусмотрена также поддержка работы со звуком (двухсторонняя связь) и программируемые тревожные входы, позволяющие в полной мере использовать эти камеры в составе систем видеонаблюдения под управлением ПО Revisor VMS. IP-камера VN-H557U конструктивно предназначена для непрерывной работы в профессиональных системах видеонаблюдения. Производитель нормирует у этих изделий среднюю наработку на отказ, составляющую не менее 30 тысяч часов. 

Управляющее программное обеспечение Revisor VMS поддерживает, помимо поворотных камер VN-H557U, и другие модели сетевых камер JVC. Полный список поддерживаемых управляющим софтом Revisor VMS сетевых камер JVC доступен на сайте производителя программного обеспечения.

Количество показов: 6635
 
Компания:  Revisor Software Lab / JVC


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 123542093
16302
Hosts 11650391
4762
Visitors 24309512
8568

53

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582