Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые интеллектуальные сетевые камеры Canon VB-S905F интегрированы в программную платформу Revisor VMS


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
10.07.2014

Поддержка сверхкомпактных корпусных камер Canon VB-S905F реализована в новой версии управляющего программного обеспечения Revisor VMS. Встроенная в камеры видеоаналитика позволяет существенно разгрузить ресурсы системных серверов.

1,3 -мегапиксельная мини-камера Canon VB-S905F для IP-систем видеонаблюдения способна работать под управлением программных VMS-решений ведущих производителей; в частности, российская компания Revisor Labs обеспечила интеграцию этих камер в свой пакет Revisor VMS. Традиционная для камер Canon высококачественная оптика представлена в данной модели широкоугольным объективом с минимизированными сферическими искажениями и углом обзора 96°. По оптическому разрешению объектив полностью соответствует требованиям, накладываемым стандартом высокой чёткости HD Ready 720p (пиксельное разрешение 1280 х 720).

За формирование видеоизображений в этих камерах отвечает компактный КМОП-сенсор, способный обеспечивать высокое качество изображения при съёмке сцен в условиях недостаточной освещённости. Оптимизацию изображений при сложных устройствах освещения камера осуществляет с использованием оригинальной технологии автоматического управления полутонами SSC, разработанной специалистами компании Canon. Два процессора обработки сигнала серии DIGIC не только оптимизируют качество, но и анализируют содержательную часть изображений, а также обеспечивают трансляцию в сеть передачи данных одновременно нескольких видеопотоков, сжатых кодеками Н.264 либо Motion JPEG. Запись этих видеопотоков может производиться как на системный сервер, работающий под управлением софта Revisor VMS, так и на встроенную карту памяти microSD (объём до 64 Гбайт). Локальная запись позволяет избежать потерь видеоинформации при перегрузке либо перебоях в сети передачи данных.

Помимо сверхкомпактных сетевых камер VB-S905F, программное обеспечение Revisor VMS поддерживает и целый ряд других моделей IP-камер Canon. Полный список сетевых камер Canon, интегрированных в этот софт , доступен на сайте производителя программного обеспечения — российской компании Revisor Lab.

Количество показов: 2546
 
Компания:  Revisor Software Lab / Canon


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 93217210
6071
Hosts 9110829
1326
Visitors 19355548
2499

22

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582