Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новая сетевая камера высокой чёткости Canon VB-S805DВ интегрирована в ПО Revisor VMS


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
01.07.2014

В программном обеспечении по управлению системами видеонаблюдения Revisor VMS обеспечена поддержка мини-купольных HD-камер Canon VB-S805D с широким углом поля зрения, предназначенных для видеомониторинга внутренних помещений.

Интеллектуальная фиксированная купольная камера Canon VB-S805D предназначена для применения в составе сетевых систем видеонаблюдения, работающих под управлением программных VMS-решений, в частности, управляющего софта Revisor VMS российской разработки. Камера оборудована высококачественной оптикой — сверхкомпактным широкоугольным объективом с F-числом 1,6 и углом поля зрения 95°. Фомрирование видеоизображений осуществляется здесь при помощи КМОП-сенсора с повышенной светочувствительностью. Для автоматического определения экспозиции в сложных устройствах освещения здесь используется оригинальная технология SSC компании Canon.

В камере Canon VB-S805D предусмотрено два процессора обработки видеоизображений — DIGIC DV III и DIGIC NET II — таким образом производитель сосредоточил на борту устройства значительную вычислительную мощность, позволяющую в реальном времени обрабатывать изображения, производить анализ их содержания и формировать потоки данных для передачи в сеть. Камера способна транслировать в сеть передачи данных одновременно пять видеопотоков высокого разрешения (HD) — два в формате сжатия Н.264 и три в формате покадрового кодека Motion JPEG. Регистрация цифровых видеопотоков может осуществляться на сервер записи под управлением ПО Revisor VMS, а в случае потери связи либо перегрузки сети передачи данных — на встроенную карту памяти формата MicroSD объёмом до 64 гигабайт.

Для облегчения монтажа, экономии средств и времени на прокладке питающих кабелей, а также для повышения надёжности системы путём использования устройств бесперебойного питания в камерах предусмотрена подача питающего напряжения по кабелям Ethernet (Power over Ethernet, PoE).

Компактная IP-камера Canon VB-S805D — далеко не единственная модель данного производителя, поддерживаемая программным обеспечением Revisor VMS. Полный список сетевых камер Canon, интегрированных в этот софт, доступен на сайте производителя программного обеспечения.

Количество показов: 2725
 
Компания:  Revisor Software Lab / Canon


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

Книжная полка





Системы защиты периметра

Системы защиты периметра







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 93213977
2838
Hosts 9110404
901
Visitors 19354402
1347

35

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582