Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые IP-камеры видеонаблюдения RVi-IPC42S и RVi-IPC32S появились в компании RVi Group


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.06.2014

Компания RVi Group начала продажи двух новых бюджетных IP-камер видеонаблюдения — купольной модели RVi-IPC32S и цилиндрической RVi-IPC42S. Обе камеры предназначены для использования на улице.

Новинки построены на идентичной элементной базе и могут формировать видеопоток с максимальным разрешением 1920х1080 и частотой 25 к/с. Помимо конструктивного исполнения, камера RVi-IPC32S отличается от модели RVi-IPC42S тем, что является вандалостойкой.

Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3,6 мм, которым комплектуются новые камеры, обеспечивает угол обзора 72°. Он подойдёт для решения большинства задач, возникающих в видеонаблюдении.

Механический ИК-фильтр, на котором в обеих камерах строится функция «день/ночь», обеспечивает высокую точность цветопередачи днём и повышенную светочувствительность ночью. IP-видеокамеры имеют встроенную ИК-подсветку, рассчитанную на дальность до 20 м.

Система теплообмена IP-видеокамер RVi-IPC43S и RVi-IPC42S позволяет эксплуатировать их в условиях сильного перепада температур — от -40 до +50°С.

Питание IP-камер производится от источника постоянного тока 12 В либо от сетевого устройства по технологии PoE, в соответствии со стандартом IEEE802.3af. Модуль питания PoE расположен на коммутационном кабеле.

Интуитивно понятный веб-интерфейс новых IP-камер поддерживается всеми популярными браузерами. Камеры полностью совместимы с сетевыми видеорегистраторами RVi. Используя бесплатное программное обеспечение RVi Smart PSS, которое поставляется в комплекте с камерой, можно организовать удалённое рабочее место оператора. С программным обеспечением сторонних производителей камеры интегрируются по протоколу ONVIF.

Новинки являются более доступной альтернативой снятым с производства IP-видеокамерам RVi-IPC42DNS и RVi-IPC32DNS. Снижения цены удалось добиться благодаря использованию современных, более доступных компонентов, а также унификации производства.

Для получения дополнительной информации о новых камерах следует обращаться к специалистам компании RVi Group или к региональным дилерам RVi.

Количество показов: 8567
 
Компания:  RVi


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения






Hits 120266450
4615
Hosts 11164395
1250
Visitors 23623385
1585

20

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582