Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» представляет мегапиксельный real-time-видеорегистратор на 4 канала BestNVR-404 IP


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
28.05.2014

Торговый дом «Видеоглаз» начал продажи нового мегапиксельного пентаплексного IP-видеорегистратора BestNVR-404 IP. Он позволяет организовать видеонаблюдение на малых объектах с четырьмя и менее IP-камерами разрешением до 5 мегапикселей, поддерживающими стандарты ONVIF и PSIA. Видеорегистратор может работать в многозадачном режиме в реальном времени со скоростью 25 к/с на канал, обеспечивая одновременно просмотр живого изображения, запись в архив, воспроизведение из архива, удалённое мобильное наблюдение и администрирование по сети.

В числе видеовыходов, имеющихся у видеорегистратора BestNVR-404 IP, — разъёмы VGA и HDMI. Благодаря этому к нему можно подключить видеомониторы с требуемым разрешением. Поддерживается двухсторонний аудиоканал, поэтому у оператора есть возможность контролировать звуковую обстановку на объекте. Повысить эффективность системы безопасности можно с помощью внешних приборов — тревожных датчиков и исполнительных устройств, таких, как сирена. Они подключаются к четырём тревожным входам и двум тревожным выходам видеорегистратора.

Архивирование производится в новом устройстве на два внутренних жёстких диска ёмкостью до 4 Тбайт каждый, которые приобретаются отдельно, либо на внешние устройства — по сети или через порт USB. Поиск в архиве производится по времени, типу записи и дате. Также в числе достоинств нового сетевого видеорегистратора BestDVR — удобное пользовательское экранное меню на русском языке, встроенный детектор движения и поддержка большинства сетевых протоколов. Управлять устройством можно несколькими способами, что даёт возможность легко выбрать среди них оптимальный: с передней панели, с помощью мыши, выносной клавиатуры или ИК-пульта, а также по сети.

В комплект поставки новинки входит клиентское программное обеспечение, среди возможностей которого — управление поворотными камерами и простая интеграция с другими сетевыми видеорегистраторами, в количестве до 256, что позволяет встраивать BestNVR-404 IP в крупные системы IP-видеонаблюдения, многопользовательский режим и поддержка мобильных устройств на платформах Symbian OS, Windows Mobile, Android и iOS.

За подробной информацией о новинке можно обращаться в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 3575
 
Компания:  Видеоглаз / BestDVR


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 126097691
2826
Hosts 12374051
648
Visitors 25411230
705

45

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582