Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК от компании «Видеоглаз» теперь совместим с автоматическими детекторами валют


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
31.08.2015

Оборудование торговой марки ЧЕКТВ помогает бороться с правонарушениями и ошибками банковских операторов, кассиров и других сотрудников, часто имеющих дело с наличностью. У человека не всегда получается распознать фальшивую купюру. Кроме того, он может и умышленно принять фальшивку, вступив в сговор с преступниками.

Такая ситуация не выгодна ни руководству, которое несет финансовые потери, ни персоналу, на которого часто «раскидывают» недостачу, связанную с приемом фальшивок. Однако сегодня есть оборудование, позволяющее успешно решить эту проблему, — прибор автоматического видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК, который можно легко интегрировать с автоматическими детекторами валют.

Сам по себе ЧЕКТВ БАНК не умеет распознавать купюры и определять их подлинность. Его функции заключаются в автоматическом видеоконтроле момента пересчета или сортировки купюр. Этот прибор разрабатывался для контроля выемки денег из машины в кассах банков, пунктах обмена валют и т.п. ЧЕКТВ БАНК оснащён множеством полезных функций — так, на изображении сохраняется информация о чеке, которая накладывается на изображение, получаемое во время общения клиента и кассира. Это гарантирует быстрое решение конфликтных ситуаций, но не избавляет от проблем с фальшивыми деньгами.

С другой стороны, любой автоматический детектор валют, конечно, распознаёт фальшивые купюры с высокой точностью, но если кассир или оператор умышленно не станет проверять купюры, то есть пойдет на преступление, то никакой детектор валют в этой ситуации не поможет.

Однако выход есть. Это интеграция прибора видеоконтроля ЧЕКТВ БАНК с автоматическими детекторами валют. В итоге мы получаем действительно надёжную и эффективную систему контроля работы персонала, которая исключает ошибки и правонарушения. При такой интеграции на изображении будут зафиксированы результаты каждой проверки подлинности с отображением проверенного номинала купюры. Это — и хорошая доказательная база для служебных и судебных разбирательств, и отсутствие финансовых потерь, и быстрое решение конфликтов, и, как следствие — более здоровая атмосфера в коллективе. По вопросам приобретения ЧЕКТВ БАНК и автоматических детекторов валют обращайтесь в компанию «Видеоглаз».

Количество показов: 2684
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

Книжная полка





Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 93217534
6395
Hosts 9110883
1380
Visitors 19355695
2648

19

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582