Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Сетевые видеокамеры торговой марки Etrovision добавлены в ассортимент ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
08.04.2014

В ассортимент Торгового дома «Лидер-СБ» включены IP-видеокамеры торговой марки Etrovision.

Передовые технологии, реализованные в IP-видеокамерах Etrovision, дают максимум отдачи от использования системы сетевого видеонаблюдения. Стабильность работы и высокое качество изображения достигаются в IP-видеокамерах Etrovision благодаря использованию в них современных матриц, высокопроизводительных процессоров, качественной оптики и эффективных алгоритмов сжатия.

Встроенное программное обеспечение для камер полностью создаётся программистами компании Etrovision, в то время как другие производители зачастую используют стандартные SDK, поставляемые производителями процессоров. Это позволяет выпускать функциональные видеокамеры с хорошими техническими возможностями.

Широта и разнообразие модельного ряда видеокамер Etrovision позволяет проектировщику системы видеонаблюдения подобрать оптимальное оборудование для конкретных условий. В линейке Etrovision имеются модели в разных корпусах с разрешением от 1,3 до 5 мегапикселей. Это и IP-камеры стандартного исполнения, в том числе с поддержкой Wi-Fi, и купольные видеокамеры в классических пластиковых корпусах или в уличных вандалозащищённых. Среди уличных IP-видеокамер имеются морозоустойчивые модели, а также устройства с ИК-подсветкой. Скоростные купольные видеокамеры Etrovision снабжены мощными трансфокаторами.

Многие IP-видеокамеры Etrovision имеют чувствительность 0,1 лк, что даёт возможность вести наблюдение в условиях низкой освещённости. В камерах используется современный алгоритм сжатия H.264, способствующий снижению нагрузки на сеть и уменьшению объёма данных при записи изображения.

В различных моделях камер Etrovision по сети транслируется до 4 видеопотоков, что делает систему более гибкой. Поддерживается запись на карты памяти, благодаря чему сбои в сети не приведут к потере получаемой информации. Функции цифрового увеличения динамического диапазона и цифрового шумоподавления обеспечивают улучшение параметров изображения.

Специалисты Торгового дома «Лидер-СБ» рекомендуют своим клиентам обратить внимание на оборудование Etrovision, позволяющее строить эффективные системы сетевого видеонаблюдения.

Количество показов: 2078
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 122809910
21602
Hosts 11517701
4765
Visitors 24061912
3612

152

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582