Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Зарубежные новости по системам безопасности / Новости компаний

Сотрудничество Pelco и Milestone Systems в области IP-видеонаблюдения


24.09.2007 Компания Pelco сообщает об установлении отношений сотрудничества с компанией Milestone Systems -- мировым лидером в программном обеспечении по управлению системами видеонаблюдения на открытых платформах.

В результате установления партнерских отношений между этими двумя глобальными лидерами отрасли была разработана управляющая программная платформа, которая позволяет камерам Camclosure IP и IP3701 производства компании Pelco работать под управлением всего семейства программных продуктов XProtect компании Milestone. Это позволяет пользователям естественным образом интегрировать ПО Milestone XProtect с камерами Pelco Camclosure IP и IP3701.

"Мы выбрали компанию Milestone благодаря тому, что она стала одним из первых сторонних разработчиков, начавших поставлять на рынок платформу управления IP-видеонаблюдением, поддерживающую работу с IP-камерами компании Pelco, и мы уже успели тесно поработать со специалистами компании Milestone в процессе разработки нашего прикладного интерфейса API," -- говорит Дэйв Смит (Dave Smith), вице-президент компании Pelco по стратегическим вопросам.

"Компания Milestone интегрировала в свои программные решения возможности работы с нашими IP-камерами, и мы достигли своей цели -- обеспечить полную интеграцию камер Camclosure IP и IP3701 к моменту их поступления в продажу," -- говорит Сара Скроггинс (Sara Scroggins), менеджер по маркетингу продукции компании Pelco.

"Компания Pelco знаменита благодаря своему подходу к удовлетворению потребностей клиентов и прекрасно отлаженному каналу сбыта через профессионалов в области безопасности. Поэтому компании Milestone очень приятно оказаться в числе первых разработчиков программного обеспечения, которые были отобраны для обеспечения интеграции с новыми сетевыми камерами от компании Pelco," -- говорит Ларс Тингаард (Lars Thinggaard), генеральный директор компании Milestone Systems.

Компания:  Milestone Systems

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 122413379
63826
Hosts 11479603
8882
Visitors 24023165
9264

95

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582