Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Добавить новость

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Библи видеонаблюдения - 3
Газета "Security News" / Новости по системам безопасности / Новинки

Pelco представляет две новые камеры


06.03.2008 Компания Pelco обновила линейку телекамер цветного изображения с цифровой обработкой сигнала – в продуктовой серии СС3700 заменены телекамеры С10СH и C10DN. Эти камеры обеспечивают пользователям новые возможности, имеют улучшенные характеристики и стоят дешевле своих предшественников.

Телекамера С10СН является заменой камер CC3710UH и ССС1380UH. Телекамера C10DN пришла на смену модели СС3770UH — она имеет режим работы "день-ночь" с автоматическим и ручным переходом в черно-белый режим. Новые устройства снабжены функцией Eclipser (затемнение пересвеченных областей), а также выбора коэффициента гамма-корекции (0,45, 0,6, 1) и аппертурной коррекции, расширенными возможностями настройки баланса белого, функцией компенсирования потерей в кабеле на дистанциях 300 и 500 м, возможностью маскирования областей изображения, наложения титров и коррекции битых пикселей матрицы. Все функции доступны через OSD-меню, а настройки могут быть сохранены с помощью отдельных пользовательских шаблонов.

Основные характеристики камеры С10СН:
  • ПЗС-матрица 1/3" 752x582
  • Цифровая обработка сигнала
  • Выходное разрешение 540 ТВЛ, чувствительность 0,3 лк (F1.2, 50 IRE, отражающая способность объекта 75%)
  • Управление АРД-DD
  • AES, BLC, Eclipse, AWB, AGC, Flickerlees, OSD
  • Напряжение питания: 12-24 В для C10CH-6X, 220 В для C10CH-7X
  • ul
  • Компактные размеры: 55х50х75 мм (С10СН-6Х), 55х50х140 мм (С10СН-7Х)

Основные характеристики камеры С10DN:
  • ПЗС-матрица 1/3" 752x582
  • Режим "день-ночь" с автоматическим и ручным управлением ИК-фильтром
  • Разрешение 540 ТВЛ
  • Чувствительность
    • в цветном режиме — 0,3 лк (F1.2, 40 IRE, отражающая способность объекта 75%)
    • в черно-белом режиме — 0,07лк (F1.2, 40 IRE, отражающая способность объекта 75%)
  • Управление АРД-DD/VD
  • AES, BLC, Eclipse, AWB, AGC, Flickerlees, OSD
  • Напряжение питания: 12-24 В (C10DN-6X), 220 В (C10DN-7X)
  • Компактные размеры: 55х50х75 мм (С10DN-6Х), 55х50х140 мм (С10DN-7Х)

Производитель сообщает о наличии сертификатов ГОСТ-Р на все предлагаемые устройства.

Компания:  Pelco

Возврат к списку


Последние публикации компании:

Новости
Статьи
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка





Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 116914493
28780
Hosts 11037963
7086
Visitors 22856761
12311

56

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582