Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Компания «Авалон» представляет монитор для систем видеонаблюдения Alteron KM-22A


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.06.2016

Монитор для систем видеонаблюдения Alteron KM-22A представила компания «Авалон». Он обеспечивает просмотр изображения с разрешением 1920х1080 (2 мегапикселя), в формате 16:9 и матрицу с диагональю 21,5 дюйма. Как и другие изделия торговой марки Alteron, монитор относится к бюджетному ценовому диапазону.

Компания «Авалон» выполняет весь спектр работ, связанных с проектированием, созданием и обслуживанием систем безопасности. В ассортименте поставляемого ею оборудования — продукция целого ряда ведущих мировых и отечественных торговых марок. С недавних пор компания использует в своей работе и системы видеонаблюдения Alteron. Правообладатель и дистрибьютор торговой марки Alteron by Smartec — компания «Смартек Секьюрити».

Для подачи на монитор Alteron KM-22A изображения высокого разрешения разных форматов у него имеются видеовходы HDMI, VGA и BNC. Выводимое на экран изображение имеет контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/кв.м. Столь высокие значения этих параметров дают возможность хорошо отображать мелкие детали и эффективно использовать монитор там, где имеется яркий верхний свет. Небольшое время отклика пикселя — 5 мс — позволяет наблюдать быстро движущиеся объекты без смазанности.

Имеющаяся у монитора возможность настройки гамма-коррекции позволяет приводить передачу полутонов изображения в соответствие с тем, как их воспринимает глаз человека. Очистке изображения способствует цифровое шумоподавление. От выгорания отдельных пикселей матрицы экран защищает функция Anti Burn-in. Это имеет большое значение в охранном видеонаблюдении, для которого характерны статичные сцены. Подсветку экрана обеспечивают высоконадёжные светодиоды.

У монитора имеются сквозной видеовыход BNC, аудиовход, разъём USB. Настройка монитора выполняется с помощью экранного OSD-меню. Монитор заключён в пластиковый корпус малой глубины, а его экран имеет совсем небольшую рамку. Устройство питается от источника постоянного тока 12 В и потребляет 30 Вт. В комплект изделия входит внешний блок питания от сети 220 В и настольная подставка.

Количество показов: 5506
 
Компания:  Alteron


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 124744042
12351
Hosts 12041943
4515
Visitors 24927989
5434

62

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582