Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» представил обновлённую модификацию прибора «ЧЕКТВ БАНК»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
11.11.2015

Новая версия прибора событийного видеоконтроля «ЧЕКТВ БАНК» поступила в продажу в Торговом доме «Лидер-СБ». Она называется «ЧЕКТВ БАНК TVI» и предназначена для использования в составе систем видеонаблюдения, работающих с камерами формата HD-TVI.

В новой версии прибора сохранён весь функционал стандартной модели. В ней аналоговый сигнал от камеры и данные из счётчика купюр, сортировщика банкнот, банкомата или POS-терминала поступают в устройство событийного контроля. Текст и изображение совмещаются, и затем итоговое изображение с титрами отправляется в видеоархив.

Новая версия прибора отличается от стандартной наличием режима HD, в котором поддерживается разрешение 720p и 1080p. Кроме того, в версии «ЧЕКТВ БАНК TVI» появилась возможность выбирать размер шрифта — одинарный или двойной. Для устройств учёта с небольшим форматом выгрузки ограничение двойного шрифта — 22 символа. Если в стандартной модели текст на видеоизображении выводится в светлом прямоугольнике тёмными символами, то в новой версии можно выбрать инвертированное окно наложения — белый шрифт на тёмной подложке. Кроме того, в новой версии перед исчезновением окно два раза меняет цвет на инверсный, что привлекает внимание оператора и позволяет видеть результаты пересчёта на тёмном фоне.

Прибор событийного видеоконтроля «ЧЕКТВ БАНК TVI» можно запрограммировать на «тревожные» слова и их комбинации. Когда заданная фраза обнаруживается, то прибор новой версии оповещает об этом, инвертируя данную текстовую строку. Кроме того, сигнал подаётся на тревожный выход устройства. В системе видеорегистрации создаются метки, по которым впоследствии легко найти нужный видеофрагмент.

Прибор «ЧЕКТВ» можно использовать везде, где требуется совмещать видеосигнал с текстовой информацией, чтобы контролировать работу персонала — в розничной торговле, в работе весового оборудования, в сфере автоуслуг и при контроле различных технологических процессов.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что новая версия прибора событийного видеоконтроля «ЧЕКТВ БАНК» сохраняет и усиливает все его достоинства.

Количество показов: 12395
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль






Hits 124741829
10138
Hosts 12041236
3808
Visitors 24927087
4531

52

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582