Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

16-канальный видеорегистратор Alteron KR166 с поддержкой форматов AHD, HD-TVI и 960H


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
10.11.2015

Компания «Смартек Секьюрити» добавила в свою линейку Alteron by Smartec 16-канальный видеорегистратор KR166, который умеет работать с видеосигналами AHD, HD-TVI и 960H. Благодаря такой универсальности к нему можно подключить как уже имеющиеся на объекте аналоговые камеры, так и новые AHD- и TVI-камеры, обладающие более высоким разрешением. Подключение HD-TVI-камер при совместном использование с камерами AHD и 960H осуществляется попарно. Поддерживаются стандарты видео AHD (720p/1080p), HD-TVI (720p/1080p) и аналоговый композитный видеосигнал 960H.

При подключении всех 16 камер видеорегистратор отображает их в режиме реального времени, то есть со скоростью 400 к/с даже при максимальном разрешении 1080p. Для вывода изображения с высоким разрешением на обычный компьютерный монитор в видеорегистраторе предусмотрены видеовыходы HDMI и VGA.

Видеосигнал с подключенных камер не только отображается с высоким разрешением, но и записывается без потери качества. В видеорегистраторе реализовано сжатие H.264, что существенно экономит дисковое пространство и увеличивает время хранения видеоархива. А при потребности в более длительном видеоархиве достаточно установить второй жёсткий диск. Максимальная скорость записи по всем 16 каналам составляет 200 к/с при максимальном разрешении 1080p. В записи поддерживаются следующие форматы кадра: 1080p, 720p, 960x576 (960H), 960x288 и 480x288.

Пользователь может настроить нужное разрешение, частоту кадров и качество для различных режимов записи. Поддерживается непрерывная запись, экстренная запись (по кнопке) и запись по событию, в качестве которого может выступать срабатывания датчика, подключённого к тревожному входу, и срабатывание видеодетектора движения. Гибкость конфигурирования записи обеспечивается наличием расписания, в котором можно сочетать и чередовать различные режимы записи.

Видеорегистратор представляет собой полноценное сетевое устройство со встроенным веб-сервером и может транслировать видеопотоки в локальную сеть или Интернет со скоростью до 200 к/с при максимальном разрешении.

Для работы одним или несколькими регистраторами по сети предусмотрено и дополнительное программное обеспечение CMS под Windows и MAC ACS под MAC OS. Для подключения к видеорегистраторам со смартфонов и планшетов имеется клиентское ПО под операционные системы iOS и Android.

Среди других полезных функций стоит отметить двухстороннюю передачу аудио (1 вход и 1 выход), работу с внешними устройствами через 4 входа и 1 выход тревоги и поддержку управления PTZ через интерфейс RS-485.

Количество показов: 2334
 
Компания:  Alteron


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

АТАКА ДРОНОВ

В последние несколько лет активность вокруг беспилотников усилилась: цена, наконец, встала на одну доску с возможностями. В госструктурах появились консультанты с достаточно широким кругозором, и взоры начальства устремились в небо. Чтобы не нести громадные убытки от лесных пожаров, может быть, следует запустить по продуманному маршруту дрон с тепловизионной камерой? Собственно говоря, почему бы нет, если финансирование позволяет. Появились перспективы окупаемости беспилотников и в качестве бизнес-вложений.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов







Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 93344033
7043
Hosts 9134489
1748
Visitors 19407359
3208

55

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582