Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Считыватели вен ладоней BioSmart PV-WM и DCR-PV пополнили ассортимент ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
03.11.2015

Торговый дом «Лидер-СБ» начал продажи новых биометрических считывателей BioSmart PV-WM и DCR-PV. Эти устройства служат для считывания идентификационных данных пользователей в системах контроля доступа. Проверка прав пользователей на доступ производится в них по уникальным биометрическим особенностям строения вен ладони каждого человека. Сканирование ладони оба новых считывателя производят на расстоянии 4-6 см.

Считыватель вен ладоней BioSmart PV-WM не управляет самостоятельно исполнительными устройствами. Он монтируется на турникет, обеспечивая удобный контроль доступа в помещения. К контроллеру СКУД считыватель подключается по интерфейсу USB при длине кабеля до 5 м. Опционально в него встраиваются считыватели бесконтактных карт стандартов Mifare, HID iClass, HID Prox и Legic. Дальность считывания карт в них достигает 100 мм.

Считыватель BioSmart DCR-PV сканирует ладони пользователей и заносит цифровую модель рисунка вен в базу данных СКУД BioSmart. Он выпускается в пластиковом корпусе и предназначен для размещения на столе. Устройство подключается к контроллеру СКУД через USB-порт с помощью кабеля длиной до 2 м.

В основе работы обоих новых считывателей BioSmart лежит технология получения изображения ладоней в инфракрасном свете из определённого участка спектра. Кровь, обеднённая кислородом, лучше поглощает ИК-излучение, чем остальные ткани ладони, поэтому скрытые под кожным покровом вены хорошо видны при сканировании. У каждого человека рисунок вен уникален. После считывания он используется в системе для идентификации людей.

Обмануть такой считыватель невозможно, поскольку рисунок вен ладони не виден в свете видимого диапазона. При этом надёжность идентификации не зависит от того, влажны или сухи ладони, чисты или загрязнены. Достоинства новых считывателей — высокая надёжность, удобство, минимальный процент ошибок.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что новые считыватели BioSmart PV-WM и DCR-PV надёжны, удобны и просты в использовании, что делает их эффективным средством для построения систем контроля доступа на различных объектах.

Количество показов: 14154
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения



Hits 113827431
2388
Hosts 10481460
99
Visitors 21939879
87

14

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582