Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» представил новый турникет-трипод PERCo-TTD-08A с автоматическими планками «антипаника»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
10.09.2015

Торговый дом «Лидер-СБ» сообщил о скором поступлении в продажу нового тумбового турникета-трипода PERCo-TTD-08A.

Маховик оборудован автоматическими планками «антипаника». В экстренных ситуациях они моментально складываются и освобождают проход для быстрой эвакуации людей. Срабатывание планок осуществляется автоматически по сигналу, поступающему от системы контроля доступа, или при отключении питающего напряжения. В отличие от простых механических планок, сложить их вручную нельзя, что исключает несанкционированные действия посторонних лиц.

Современный дизайн турникета PERCo-TTD-08A открывает широкие возможности его применения в офисных зданиях, на предприятиях, в банках и бизнес-центрах. Корпус турникета изготовлен из нержавеющей стали и хорошо выглядит в любой обстановке. Благодаря высокой коррозионной стойкости корпуса и уличному исполнению, турникет можно использовать на открытом воздухе.

Предусмотрена возможность установки на новом турникете PERCo считывателей. На корпусе обозначены зоны, в которых срабатывают карты доступа. Встроенный в турникет гидравлический демпфер отвечает за бесшумную и плавную работу механизма. Планки автоматически проворачиваются в исходное состояние после прохода человека.

Для управления в комплекте с турникетом PERCo-TTD-08A поставляется проводной пульт ДУ. Кроме того, турникетом можно управлять по радиоканалу, с помощью устройства, которое приобретается отдельно. Предусматривается подключение к турникету внешнего устройства управления, например пожарной сигнализации, а также сирены и датчика контроля зоны прохода.

Пропускная способность нового турникета составляет 30 человек в минуту в режиме однократного прохода и 60 человек в минуту при свободном проходе. Один турникет рекомендуется устанавливать на 500 человек, работающих в одну смену. В дополнение к турникету поставляются ограждения, выполненные в едином с ним стиле.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» отмечают, что новый высокотехнологичный турникет-трипод PERCo-TTD-08A с автоматическими планками «Антипаника» станет хорошим дополнением современной системы контроля доступа.

Количество показов: 2828
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА IP-КАМЕР

Информация о взломах компьютерных систем давно уже перестала считаться фантастикой. Переход на сетевое видеонаблюдение поставил безопасность IP-камер под закономерный вопрос: можно ли при желании обойти защиту, и есть ли она как таковая? Парольная защита предусмотрена во всех без исключения моделях камер видеонаблюдения. Однако уровень её исполнения у разных производителей может оказаться разным. Не секрет, что во многих системах пароли по умолчанию остаются на долгие годы — по сути, до первого прецедента взлома.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность



Hits 113858136
33093
Hosts 10482315
954
Visitors 21940951
1168

22

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582