Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Обновлена линейка малогабаритных IP-камер RVi


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
03.08.2015

Компания RVi Group представила обновлённую линейку малогабаритных сетевых камер видеонаблюдения — модели RVi-IPC11 и RVi-IPC12W. Они пришли на смену моделям RVi-IPC11 и RVi-IPC12W соответственно. Камеры имеют обновлённый дизайн корпуса и новый интерфейс RVi. Они предназначены для эксплуатации внутри помещений, а благодаря эргономичному кронштейну могут быть установлены как на вертикальной, так и на горизонтальной поверхности.

Модель RVi-IPC11S выполнена на базе мегапиксельной КМОП-матрицы размером 1/4 дюйма. Она транслирует в сеть видеопоток с максимальным разрешением 1280x720, с частотой 25 к/с.

В основе IP-камеры RVi-IPC12SW лежит 2-мегапиксельная КМОП-матрица размером 1/2,8 дюйма, что позволяет камере формировать изображение с разрешением 1920х1080 пикселей и частотой 25 к/с. Камера дополнительно оснащена Wi-Fi модулем для работы в беспроводных сетях.

Обе IP-камеры оснащены объективом 2,8 мм. Модель RVi-IPC11S имеет угол обзора 70°, камера RVi-IPC12SW — 90°. Функция «день/ночь» обеспечивается в новинках с помощью механического ИК-фильтра. Имеется ИК-подсветка дальностью до 10 метров. Каждая камера передаёт несколько потоков разного разрешения, что позволяет использовать их в различных сетях передачи данных, включая низкоскоростные.

Новинки поддерживают карты памяти microSD ёмкостью до 64 Гбайт для записи по тревоге или по расписанию. Для просмотра видеоархива служит программное обеспечение «RVi Оператор», которое поставляется в комплекте с видеокамерами.

Наличие встроенного датчика PIR, а также тревожного входа и выхода позволяет использовать камеры в качестве полноценных охранных устройств. Кроме того, камеры поддерживают интеллектуальное управление потоком SVC («Регулируемое кодирование изображения»). При работе с IP-видеорегистраторами поддерживающими SVC, камера может изменять плотность сетевого потока и количество кадров в секунду, что обеспечивает экономию ёмкости хранилища и пропускной способности сети.

Задавая «область интереса» (ROI), пользователь может экономить место на жёстком диске, делая интересующую его область съемки чёткой при низком битрейте общего потока с камеры. Встроенная видеоаналитика представлена в камерах в виде контроля пересечения линии и границ области. Поддерживается «коридорный» формат изображения.

За счет наличия встроенного микрофона и динамика камеры могут обеспечивать двухстороннюю аудиосвязь, которая активируется оператором через веб-интерфейс. Встроенный микрофон можно использовать также для синхронной аудиовидеозаписи. Питание на камеру можно подавать по технологии PoE стандарта IEEE802.3af.

Поддержка облачного сервиса видеонаблюдения SpaceCam в обеих IP-камерах позволяет получать изображение с них в любой точке земного шара и организовать хранение видеоархива в облаке продолжительностью до месяца.

Количество показов: 2452
 
Компания:  RVi


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль







Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 93347162
10172
Hosts 9135034
2293
Visitors 19408679
4535

20

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2024.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582