Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Видеоглаз» начал продажи всепогодной IP-камеры RVi-IPC42Z12 с трансфокатором и ИК-прожектором


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
03.03.2015

Новая уличная сетевая камера RVi-IPC42Z12 (5.1-61.2 мм) пополнила ассортимент Торгового дома «Видеоглаз». По своим характеристикам новинка хорошо подходит для ведения наблюдения на больших и протяжённых объектах. Она может использоваться в аэропортах, на стадионах, площадях и на дамбах, а также для контроля заборов и стен длинных складов.

В числе важных достоинств новой IP-камеры, позволяющих применять её подобным образом, — длиннофокусный объектив с трансфокатором, который обеспечивает контроль большой территории. Наличие у него 12-кратного оптического увеличения даёт возможность укрупнить картинку для фиксации мелких деталей. Кроме того, в камере имеется мощный ИК-прожектор дальностью 60 метров. С его помощью ведётся наблюдение в полной темноте.

Светодиоды, входящие в состав ИК-прожектора камеры RVi-IPC42Z12 (5.1-61.2 мм), закрыты специальным материалом, который пропускает ИК-излучение, но задерживает видимое. За счёт этого свет ИК-прожектора совершенно незаметен в темноте, а это — гарантия высокой защищённости объекта и самой камеры.

Сетевая камера RVi-IPC42Z12 (5.1-61.2 мм) построена на КМОП-матрице с разрешением 2 мегапикселя и высокой чувствительностью. При этом даже при максимальном разрешении наблюдение ведётся в реальном времени. Изображение, получаемое камерой во время поступления сигнала тревоги, в случае потери связи с сервером будет сохранено, так как в этом случае видеоархив будет записываться на карту памяти ёмкостью до 64 Гбайт.

В числе других особенностей новинки торговой марки RVi — наличие тревожных входов и выходов для подключения тревожных датчиков и сирены. Их использование обеспечивает более высокую безопасность объекта. К аудиовходу можно подключить микрофон, к аудиовыходу — динамик. Это позволит контролировать звуковую обстановку и передавать голосовые сообщения посетителям и нарушителям. Камера RVi-IPC42Z12 (5.1-61.2 мм) приспособлена к российскому климату: она работает при температуре от -40 до +60°C и имеет защиту от пыли и влаги по классу IP66. За подробной информацией о новинке можно обращаться в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 1893
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ

Вы купили дорогое и функциональное сетевое устройство, и вам не терпится ввести своё новое приобретение «в бой». Очевидно, что единственный способ заставить покупку работать — подключить её к локальной компьютерной сети (конечно, вы можете использовать IP-камеры как муляжи, но если вы хотите, чтобы устройство функционировало, без сети не обойтись никак). К сожалению, не всегда новый видеорегистратор работает «из коробки» — при интеграции устройств в сетевую инфраструктуру может возникнуть ряд неочевидных трудностей, обусловленных, как правило, самой инфраструктурой. Маркетинговый миф о простоте IP-видеонаблюдения был опровергнут головной болью практического опыта.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения




Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 116758238
22776
Hosts 11004016
2471
Visitors 22796891
6498

48

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582