Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Продажи автомобильных видеорегистраторов BestDVR-407Mobile HDD-01 и BestDVR-407Mobile SD-01 начал ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
25.02.2015

Торговый дом «Видеоглаз» начал продажи двух новых недорогих автомобильных видеорегистраторов — моделей BestDVR-407Mobile HDD-01 и BestDVR-407Mobile SD-01. Обе новинки обеспечивают синхронную запись изображения и звука по четырём каналам со скоростью 25 к/с и с разрешением D1 (720х576).

В видеорегистраторе BestDVR-407Mobile HDD-01 запись данных производится на жёсткий диск или на карту памяти. Более компактный видеорегистратор BestDVR-407Mobile SD-01 записывает информацию на две SD-карты ёмкостью до 128 Гбайт каждая. Оба устройства имеют по одному порту USB 2.0 для подкл ючения внешнего носителя, на который можно сохранять резервные копии.

К новым видеорегистраторам BestDVR можно подключить не только четыре видеокамеры, но и дополнительное оборудование, позволяющее создать в транспортном средстве полноценную систему безопасности. В обоих устройствах имеется видеовыход для подключения монитора, четыре аудиовхода и аудиовыход — для микрофонов и динамика. Кроме того, каждая новинка снабжена четырьмя тревожными входами для подключения датчиков и тревожным выходом, через который подаются команды на сигнальное устройство. В новинках предусмотрена также возможность соединения с другим автомобильным оборудованием и подключения PTZ-камеры.

Автомобильные видеорегистраторы BestDVR-407Mobile SD-01 и BestDVR-407Mobile HDD-01 имеют встроенный CAN-модуль и соответствующий разъём для соединения с электронным блоком управления автомобиля. Это позволяет фиксировать данные о включении сигналов поворота, о скорости движения и другие параметры, которые будут полезны при разборе дорожно-транспортного происшествия и, возможно, помогут доказать невиновность владельца автомобиля в случае ДТП.

Обе новинки могут эксплуатироваться при температуре от -20 до +60°C. Благодаря этому автомобили, оснащённые новыми видеорегистраторами, можно оставлять на открытых парковках и в паркингах без отопления. Электропитание обоих устройств осуществляется от бортовой сети автомобиля, причём новинки могут устанавливаться на транспортные средства как с бензиновым, так и с дизельным мотором. Подробные сведения о характеристиках и особенностях новинок марки BestDVR можно получить в ТД «Видеоглаз».

Количество показов: 2885
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

Книжная полка


Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения

Руководство по подготовке операторов систем видеонаблюдения







Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)



Hits 124737283
5592
Hosts 12039732
2304
Visitors 24925192
2631

81

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582