Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый гибридный видеорегистратор SarmatT DSR 1612-h с поддержкой 3G пополнил ассортимент ТД «Видеоглаз»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
06.02.2015

Новый гибридный видеорегистратор Sarmatt DSR 1612-h поступил в продажу в Торговом доме «Видеоглаз». Он записывает изображение по 16 каналам с разрешением 704х576.

Нередки ситуации, когда на объекте IP-камеры высокого разрешения нужно установить лишь в некоторых местах, например на входах и у кассовых аппаратов, а на остальных участках можно обойтись бюджетными аналоговыми камерами. Новый гибридный видеорегистратор предназначен для решения именно таких задач, а гибридная система видеонаблюдения — лучший способ получить требуемый уровень безопасности при минимальных затратах.

К видеорегистратору SarmatT DSR 1612-h подключается до 16 сетевых или аналоговых видеокамер с независимыми настройками для каждого канала. Управлять устройством можно через удобный графический интерфейс либо с помощью мыши, клавиатуры или пульта. Получить удалённый доступ к изображению можно прямо с планшета или смартфона, так как новинка поддерживает работу через сети 3G.

Изображение записывается в новом видеорегистраторе SarmatT на два жёстких диска ёмкостью по 2 Тбайт — постоянно, по детектору движения, по тревоге или по расписанию. При фиксации тревожного события с помощью детектора движения или одного из внешних тревожных датчиков видеорегистратор отправляет уведомление по электронной почте с приложением тревожного фото.

В числе особенностей новинки — мгновенное воспроизведение последней минуты записи, удобное перетаскивание каналов с помощью мыши, пауза во время наблюдения с увеличением изображения, экспорт журнала событий, 8-кратное увеличение и полное управление PTZ-камерами. Видеорегистратор имеет 16 входов для подключения тревожных датчиков, выход для подключения сигнального устройства, аудиовход, аудиовыход и несколько выходов для подключения мониторов — HDMI, VGA и других. Просматривать изображение можно в режиме «картинка в картинке».

Специалисты ТД «Видеоглаз» отмечают, что использовать видеорегистратор Sarmatt DSR 1612-h можно как для построения новой системы видеонаблюдения «с нуля», так и для модернизации старой аналоговой системы.

Количество показов: 3215
 
Компания:  Видеоглаз


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ХАКЕРОВ

Сетевые устройства наступают. Сопротивление бесполезно? Пожалуй, да. Однако, по мнению ряда бывалых экспертов, IP-технике предстоит пройти еще немалый путь, чтобы сравниться с традиционным аналоговым «железом» по самому критичному показателю — надежности. Самое важное на этом пути — накопление опыта эксплуатации, что в охранной технике неотделимо от оперативной работы. Но уже полученные результаты говорят о том, что вместе с сетевыми устройствами линию обороны систем физической охраны теснит и принципиально новый враг — хакер.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

ЭПОХА СТАРТАПОВ

Крупные корпорации, как известно, в рыночном смысле несколько неповоротливы и инертны. А данные о высокой эффективности операций, почерпнутые из отчётов перед акционерами, зачастую выглядят не слишком правдоподобно. На этапе становления рынка крупным компаниям всегда легче: уже сложилась репутация, установилась клиентская база, выработаны навыки ведения переговоров. Когда рыночный пирог поделен «крупняком», мелким игрокам остаётся лишь подбирать крошки.

Книжная полка


Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 124738834
7143
Hosts 12040350
2922
Visitors 24925952
3392

109

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582