Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новые видеорегистраторы EverFocus ECOR HD4F и ECOR HD8F формата AHD появились в ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
19.01.2015

Видеорегистраторы ECOR HD4F и ECOR HD8F, которые выпустила компания EverFocus, стали очередными новинками в Торговом доме «Лидер-СБ». Оба устройства работают в новом формате высокого разрешения AHD.

Как и другое оборудование данного формата, новые видеорегистраторы позволяют радикально расширить горизонты аналогового видеонаблюдения. Они записывают изображение высокой чёткости в разрешении 720p. При этом сохраняется возможность записывать изображение в ставшем уже привычном стандарте 960H.

Длина коаксиального кабеля от видеокамеры до видеорегистратора в системах формата AHD достигает 500 метров, что позволяет использовать их на крупных и даже на территориально распределённых объектах. При этом требования к параметрам кабеля в формате AHD — ниже, а итоговое качество изображения — выше, чем в формате HD-SDI. Это означает, что при переводе системы видеонаблюдения на формат AHD не придётся менять существующие линии.

Модель EverFocus ECOR HD4F — четырёхканальная, а устройство EverFocus ECOR HD8F рассчитано на работу с восемью видеокамерами. По всем каналам запись изображения в обоих видеорегистраторах производится в реальном времени, независимо от разрешения. Параметры работы — скорость записи, разрешение и качество изображения настраиваются независимо по каждому каналу.

Для хранения записей в новых видеорегистраторах от EverFocus используются стандартные жёсткие диски с интерфейсом SATA. Видеорегистраторы поддерживают видеокодек H.264, обеспечивающий максимальное сжатие изображения при сохранении высокого качества. Запись и трансляция изображения по сети выполняются независимо друг от друга. Функция Dual Stream, имеющаяся у видеорегистраторов, позволяет рационально использовать пропускную способность канала связи. Доступ к видеорегистраторам могут получать пользователи мобильных устройств.

Синхронно с видеозаписью новинки фиксируют звуковое сопровождение. Для контроля обстановки к видеорегистраторам можно подключить монитор любого типа — HDMI, VGA или CVBS. Наличие тревожных входов обеспечивает автоматическое реагирование новых устройств на подозрительные события.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые видеорегистраторы EverFocus ECOR HD4F и ECOR HD8F стандарта AHD при построении аналоговых систем видеонаблюдения высокого разрешения.

Количество показов: 2706
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ НОРАМ!

Cегодняшняя отрасль безопасности представляет собой замысловатую смесь традиционного и новейшего, развиваясь стремительно и порой непредсказуемо, осваивая новые, невиданные прежде возможности. От простой «офисной» компьютеризации буквально на наших глазах был совершён скачок к полноценному сотрудничеству машинного интеллекта с человеческим. Однако типичный представитель конечника — руководитель корпоративной службы охраны — нередко находится в глухой обороне от окружающего мира, отмахиваясь от интересных и удобных для него же самого предложений, как от дьявольских искушений.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

10 СОВЕТОВ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВОК

Выставка — это серьёзные инвестиции, организационное напряжение и большие надежды. Чтобы всё это оправдалось, следует избегать и «лотерейного» подхода (авось, кто-нибудь да забредёт), и жёсткой программы (только встречи по списку). Как выжать всё возможное из присутствия на очередном мероприятии? Оставим в стороне вопрос целесообразности участия и выбор самой выставки и приведём несколько практических советов. Несмотря на то, что часть из них выглядят вполне очевидными, постарайтесь уделить внимание каждому пункту. Что необходимо предусмотреть, готовясь к экспозиции своих продуктов и услуг?

Книжная полка


Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)

Руководство по составлению спецификаций на системы контроля доступа (СКУД)




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Охранные системы и технические средства физической защиты объектов

Охранные системы и технические средства физической защиты объектов




Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски



Hits 116754999
19537
Hosts 11003776
2231
Visitors 22796011
5617

26

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582