Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый мини-монитор для транспорта EverFocus ACE07M пополнил ассортимент ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
16.01.2015

Торговый дом «Лидер-СБ» сообщил о поступлении в продажу нового мини-монитора для транспорта EverFocus ACE07M. Он предназначен для установки в общественном транспорте, в грузовых и пассажирских автомобилях, в машинах инкассаторов. Вес монитора составляет всего 348 г. Благодаря компактным размерам нового изделия, его можно использовать на любых автомобилях.

Новый монитор оснащён семидюймовым TFT-экраном с широкими углами обзора и имеет хорошую контрастность, что гарантирует высокое качество изображения. Устройство получает питание от бортовой сети автомобиля и не требует специальных элементов питания.

Внешние источники, в частности видеокамеры, подключаются к монитору EverFocus ACE07M при помощи коаксиального кабеля. Дополнительным удобством является возможность воспроизведения звука посредством встроенного динамика мощностью 0,5 Вт. Два аудиовхода типа Mini-Jаck служат для подключения микрофонов или других аудиоустройств. Для просмотра сделанных ранее записей новый монитор от EverFocus подключается к автомобильному видеорегистратору. Если подключить монитор к DVD-проигрывателю, его можно использовать также в качестве автомобильного телевизора. Разрешения экрана 800х480 вполне достаточно для получения чёткого изображения, а соотношение сторон 16:9 подходит для воспроизведения фильмов. Количество возможных цветов на мониторе — 16 млн (True Color), что способствует повышению качества видеоизображения.

Выбор функций монитора ACE07M, регулировка и управление его настройками производится через русифицированное OSD-меню. Достаточно необычной и в определённых случаях полезной функцией монитора является зеркальный режим работы экрана. Яркость, контрастность, цвет и громкость звука регулируются. В комплект устройства входит универсальный кронштейн. Новый монитор позволяет эффективно решать большинство стандартных задач, возникающих в системах мобильного видеонаблюдения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новый автомобильный монитор ACE07M как эффективное средство для видеонаблюдения за обстановкой в процессе движения.

Количество показов: 2275
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

ОПТИМИЗАЦИЯ БЮДЖЕТА РЕКЛАМЫ

Как вы, наверное, заметили, газета Security News отличается от множества отраслевых изданий прежде всего наличием определенных амбиций. Хорошо это или плохо — по большому счету, неважно. Важно то, что газета имеет собственную позицию, исходя из которой выработаны основы редакционной и коммерческой политики. В условиях рыночного коллапса, однако, такой подход может показаться избыточным. Отмечено, что новейшая тенденция к так называемому «сокращению непрофильных расходов» коснулась и объемов рекламы. Но мы по-прежнему остаемся достаточно разборчивыми и принципиальными в работе с рекламодателями.

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

Книжная полка


Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски

Библия видеонаблюдения — 3, Владо Дамьяновски




Системы защиты периметра

Системы защиты периметра




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность




Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль



Hits 113857929
32886
Hosts 10482310
949
Visitors 21940949
1166

26

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2025.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582