Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» представил новый блок питания «Бастион MP SKAT-12DC-20 RACK»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
30.12.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» представил новый импульсный блок питания MP SKAT-12DC-20 RACK, который выпустило ПО Бастион.

Выходное напряжение нового блока питания регулируется в диапазоне от 10 до 15 В при величине пульсаций не более 100 мВ. Источник рассчитан на подключение нагрузки с током до 20 А, что позволяет питать мощное оборудование. При работе без нагрузки новинка потребляет всего 20 Вт. Источник надёжно работает в широком диапазоне входных напряжений.

В импульсных источниках питания, выполняющих высокочастотное преобразование напряжения, размеры трансформаторов и дроссельных элементов малы, а коммутационные элементы (транзисторы, тиристоры и т.д.) рассеивают небольшую мощность, что, в свою очередь, ведёт к уменьшению размеров и веса радиаторов охлаждения. В связи с этим импульсные источники, к числу которых относится и модель Бастион MP SKAT-12DC-20 RACK, имеют высокий КПД и малые размеры и вес.

К числу достоинств нового источника питания относится простая регулировка уровня выходного напряжения. Это делается либо при помощи кнопок на устройстве, либо удалённо, по каналу связи через разъём RS-485. При отключении источника от сети или пропадании входного напряжения значение выходного напряжения сохраняется. Источник имеет понятную светодиодную индикацию режимов работы и удобную электронную защиту от короткого замыкания в нагрузке. Он рассчитан на круглосуточную работу в закрытом помещении, температура в котором не опускается ниже 0°C.

Применять новый источник можно и в составе общей системы электропитания, объединяющей два или три аналогичных модуля, которые обеспечивают питание ещё более мощных устройств. При этом нагрузочный ток равномерно распределяется между модулями. Кроме того, с помощью источника можно обеспечить резервирование электропитания по принципу N+1 (N модулей плюс один дополнительный). При необходимости можно модернизировать систему питания, добавляя новые модули на заранее зарезервированные для них места в 19-дюймовой стойке.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новый источник питания MP SKAT-12DC-20 RACK для подключения мощной аппаратуры.

Количество показов: 2341
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

ВОРЫ-ДОМУШНИКИ РАССКАЗАЛИ...

Воров-домушников, содержащихся в исправительных учреждениях, расспросили об их методах и о том, какие охранные системы сдерживают их. Преступники рассказали, как они проникали в дома, что искали, что их привлекало и что отпугивало. Бывшие злоумышленники теперь дают советы о том, как люди могут защитить свои жилища.

ОПЕРАЦИИ КГБ В БРАЗИЛИИ

Спустя некоторое время Security News возвращается к невероятной истории о том, как безопасник из Якутска организовал успешный бизнес на другом конце земного шара. Сегодня наш герой бегло говорит на бразильской разновидности португальского, прекрасно ориентируется в обстановке — и по-прежнему дико занят, полон энергии и сил. И ему по-прежнему везёт. Впрочем, за этим везением стоит чисто русская смекалка, упорный труд и редкий для соотечественников оптимизм.

H.265 — МАРКЕТИНГОВЫЙ ТРЮК?

За прошедшие годы доминирующим видеокодеком в отрасли безопасности стал Н.264, но в последнее время ряд производителей и экспертов принялись весьма интенсивно «продавливать» Н.265. В связи с приходом нового кодека возникает ряд вопросов. Прежде всего общественность интересуется двумя: когда HEVC станет общеупотребительным и надолго ли всё это. Однако редакцию интересуют чуть более глубоко зарытые вещи: например, кто получит основные выгоды от перехода на новый стандарт кодирования, и не является ли это очередным маркетинговым трюком, позволяющим сдвинуть рыночный баланс в сторону определённых игроков.

Книжная полка


Системы защиты периметра

Системы защиты периметра










Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения



Hits 124744076
12385
Hosts 12041949
4521
Visitors 24927996
5441

64

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582