Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

Новый блок питания «Бастион SKAT-12-6,0 DIN» появился в ТД «Лидер-СБ»


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
24.12.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» приступил к продажам нового источника питания SKAT-12-6,0 DIN, который выпустило Производственное объединение «Бастион». Он рассчитан на обеспечение бесперебойным питанием систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения, а также других видов нагрузки с номинальным напряжением 12 В постоянного тока.

Блок питания рассчитан на работу с оборудованием, потребляющим ток до 6 А. Величина пульсаций его выходного напряжения не превышает 100 мВ. Это способствует стабильной работе оборудования и повышает надёжность систем видеонаблюдения и пожарной охраны, на которые подаётся питание. Кроме того, источник отвечает за подзаряд аккумуляторной батареи в процессе работы.

При отключении сетевого электропитания устройство Бастион SKAT-12-6,0 DIN автоматически переходит на работу от резервной аккумуляторной батареи. Рекомендуется использовать в блоке питания аккумуляторную батарею ёмкостью порядка 7 Ач. Самовосстанавливающийся предохранитель защищает источник от возможной переполюсовки клемм аккумуляторной батареи. Имеется также защита от кратковременного короткого замыкания в нагрузке, которая повышает надёжность системы электропитания. Светодиодные индикаторы, имеющиеся в новом источнике питания, показывают, в каком режиме он работает. Индикатор «Сеть» оповещает о наличии входного сетевого напряжения, индикатор «Выход» — выходного.

Использовать новый блок питания можно внутри помещений, в том числе неотапливаемых, поскольку он сохраняет работоспособность при температуре до -10°C. Устройство рассчитано на круглосуточный режим работы и предназначено для установки на DIN-рейку. Удобные клеммные колодки позволяют подключать сеть, нагрузку и аккумуляторную батарею. Производитель даёт 10-летнюю гарантию на источник питания, что подтверждает его высокую надёжность.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новый источник бесперебойного питания SKAT-12-6,0 DIN для подачи электрического питания на различные устройства, входящие с состав систем видеонаблюдения, прежде всего на видеокамеры.

Количество показов: 2270
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

КАМЕРЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ ЛАЗЕРОВ

Самый высокотехнологичный из способов борьбы с охранными камерами — интенсивный пучок света, направленный в объектив, вызывает избыточную засветку чувствительного элемента — яркость достигает предельного значения, и изображение оказывается полностью либо частично «залито» однородным пятном. Даже при весьма широком динамическом диапазоне с попавшим в кадр прожектором справятся далеко не все камеры. Сам прожектор, скорее всего, будет виден неплохо. А вот разглядеть под ним фигуру человека с автоматом «узи», связкой гранат, украденным из офиса ноутбуком и чертами лица недавно сбежавшего из психушки маньяка — весьма затруднительно.

ВРЕМЯ УЯЗВИМОСТЕЙ

Обновление возможностей технических продуктов, подпитывающее рынок безопасности, почти на сто процентов зависит от развития технологий. Однако прогресс рождает и новые возможности для злоупотреблений. Поэтому в солидных компаниях, прежде чем выпускать на рынок заведомо инновационный продукт, на всякий случай принято проводить экспертизу на предмет того, каким образом можно употребить новинку во зло. Если этого не сделать, разыгравшаяся пользовательская фантазия рано или поздно приведёт к появлению новых угроз и опасностей, непосредственно вызванных этим продуктом...

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ КАБЕЛЬ

Сетевые кабели категорий 5e и 6 практически неотличимы друг от друга по внешнему виду. Однако в эксплуатации они ведут себя совершенно по-разному. В чём ключевые отличия и чем руководствоваться при выборе кабеля для конкретной системы видеонаблюдения? Основной проблемой при определении требуемой категории кабеля для установки на объекте является необходимость оценить будущее развитие этого объекта. Поверив на слово либо испытав представленный образец, можно с этим основательно «влететь»: от характеристик кабеля зависит главный параметр сетевой инфраструктуры — её пропускная способность.

Книжная полка





Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль

Профессиональное видеонаблюдение — 2, Герман Кругль




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность






Hits 116779306
12465
Hosts 11007549
2614
Visitors 22804302
4774

35

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582