Security News :: Информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Поиск Контакты Карта сайта
Security News :: информационно-аналитическое издание по техническим средствам и системам безопасности
Security News
Security Focus

Услуги размещения публикаций на сайте Security News
 
 Газета 
 Статьи 
 Зарубежные новости 
 Под знаком PR 
 Новости 
 События отрасли 
 Дайджест СМИ 
 Фоторепортажи 
 Книги 
Услуги размещения
Пресс-релизы компаний
PR-статьи
Истории успеха
Лучшие практики
Технологии
Решения
Реклама
Добавить пресс-релиз или статью

Получайте новости Security News через Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства.



Security News





Газета "Security News" / Под знаком PR / Пресс-релизы компаний

ТД «Лидер-СБ» начал продажи нового видеодомофона Spymax Twist


Добавить пресс-релиз или статью Добавить
пресс-релиз
или статью
18.11.2014

Торговый дом «Лидер-СБ» включил в свой ассортимент новый видеодомофон Spymax Twist. Он имеет 7-дюймовый экран и предназначен для использования в режиме Hands Free, то есть без трубки. С помощью данного видеодомофона можно вести разговор с посетителями, а также посылать команду на открытие дверей.

Новый видеодомофон выпускается в чёрном или белом корпусе. Элегантный дизайн и качественные комплектующие делают его подходящим устройством для организации простых систем контроля доступа. Узкая рамка корпуса придает устройству современный вид. Благодаря ей видеодомофон выглядит более компактным, чем аналогичные устройства от других производителей.

Дисплей видеодомофона Spymax Twist имеет высокую контрастность, поэтому на нём хорошо различимы все детали изображения. Быстродействующий медиапроцессор обеспечивает чёткое изображение и хорошую разборчивость речи. Сенсорными кнопками со встроенной подсветкой удобно пользоваться — для выбора режима работы или включения той или иной функции достаточно лишь лёгкого прикосновения. Сенсорные кнопки делают устройство очень современным. Разрешение экрана видеодомофона Spymax Twist составляет 420 ТВЛ. При таком разрешении на 7-дюймовом экране изображение получается очень чётким.

Домофон может работать с двумя вызывными панелями, что расширяет возможности его использования. Это удобно, когда он ставится, например, в здании с двумя входами. При этом можно использовать вызывные панели практически любых производителей. Такая совместимость часто оказывается востребованной.

У нового видеодомофона есть и ещё одна полезная особенность — два монитора можно объединять в одну систему, чтобы иметь возможность контролировать обстановку с любого из них. Более того, мониторы поддерживают между собой аудиосвязь типа «интерком». Видеодомофон работает при отрицательной температуре до -10°C.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют новый видеодомофон Spymax Twist для установки в квартирах, офисах или частных домах. Современный дизайн, расширенный функционал и удобство управления открывают путь к широкому применению этой модели.

Количество показов: 2301
 
Компания:  Лидер-СБ


Последние публикации компании:

Новости
Передний край

10 ПРОБЛЕМ ОБЛАКОВ

Специалисты провели опрос заказчиков, проявивших интерес к системам облачного видеонаблюдения, и на основе полученных данных сформулировали своеобразный хит-парад проблематики, которая встаёт перед клиентами в ходе эксплуатации таких систем. Это далеко не исчерпывающий список, однако на начальном этапе освоения облачных технологий этого должно хватить. Не ведитесь на рекламу и не оставляйте в своих представлениях «белых пятен». Тот, кто во всём разберётся, первым двинется дальше.

ДРОНЫ: НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТЬ

Обзор технологий обнаружения и обезвреживания БПЛА. Бум беспилотных летательных аппаратов затронул и индустрию безопасности. Вполне возможно, что вскоре появится спрос на решения по организации «малой противовоздушной обороны» объектов.

БИТРЕЙТ И НИЗКАЯ ОСВЕЩЁННОСТЬ

Несмотря на то, что при проектировании систем битрейт потока принимают за постоянную во времени величину, в реальности он существенно варьируется в зависимости от условий съёмки. А при низкой освещённости он значительно вырастает. Проведённые недавно сравнительные испытания одиннадцати образцов телевизионных камер наблюдения различных производителей показали, что средний по выборке битрейт при ночной съёмке составляет 498% от дневного.

Книжная полка


Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения

Практическое руководство по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения




Видеоаналитика: Мифы и реальность

Видеоаналитика: Мифы и реальность







Системы защиты периметра

Системы защиты периметра



Hits 116751265
15803
Hosts 11003415
1870
Visitors 22795151
4753

40

RSSRSS
Присоединиться в ТвиттереTwitter
Присоединиться в FacebookTelegram
Присоединиться в LinkedInLinkedIn
Присоединиться в FacebookFacebook
Присоединиться в Google+Google+
Присоединиться ВКонтактеВКонтакте
Присоединиться в YoutubeYouTube
Присоединиться в ОдноклассникиОдноклассники
Присоединиться в LiveJournaLiveJournal
© ИА «Безопасность Сегодня», 2017-2026.
© «Секьюрити Фокус», 2001-2016.
Свидетельство о регистрации электронного СМИ SECURITY NEWS ЭЛ № ФС 77-33582